空港への航空券ギャンジャからガシーム

フライトオプション, 05月29日

1. フライト ギャンジャ - バクー - ドバイ - ガシーム, 22時間15分, Azerbaijan Hava Yollary + Flydubai

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GYDでの接続: 5/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
Azerbaijan Hava Yollaryによる国内線J2240は、アゼルバイジャン内のルートを提供しています(はGYDにKVD)。飛行は05月29日16:15にギャンジャを離れ05月29日17:15にバクー, ヘイダルアリエフターミナル2に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行J2240とJ215との間のバクー接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Azerbaijan Hava Yollaryによる国際線J215はアラブ首長国連邦にアゼルバイジャンからのルートを提供しています(はDXBにGYD)。飛行は05月29日22:35にバクー, ヘイダルアリエフターミナル1を離れ05月30日01:30にドバイターミナル1に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行J215とFZ857との間のドバイ接続が11時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Flydubaiによる国際線FZ857はサウジアラビアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はELQにDXB)。飛行は05月30日12:30にドバイターミナル2を離れ05月30日13:30にガシームに到着します。飛行時間は2時間0分。
ギャンジャ (KVD)
16:15
午後4時15分
05月29日
 
Azerbaijan Hava Yollary
1時間0分
Embraer EMB 190
バクー, ヘイダルアリエフ (GYD)
17:15
午後5時15分
05月29日
ターミナル 2
22:35
午後10時35分
05月29日
ターミナル 1
接続5時間20分
Azerbaijan Hava Yollary
2時間55分
Airbus A319
ドバイ (DXB)
01:30
午前1時30分
05月30日
ターミナル 1
12:30
午後12時30分
05月30日
ターミナル 2
接続11時間0分
Flydubai
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
ガシーム (ELQ)
13:30
午後1時30分
05月30日
 

2. フライト ギャンジャ - バクー - シャールジャ - ガシーム, 26時間15分, Azerbaijan Hava Yollary + エア・アラビア

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GYDでの接続: 5/5
SHJでの接続: 5/5
i
旅の説明
Azerbaijan Hava Yollaryによる国内線J2240は、アゼルバイジャン内のルートを提供しています(はGYDにKVD)。飛行は05月29日16:15にギャンジャを離れ05月29日17:15にバクー, ヘイダルアリエフターミナル2に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行J2240とG9306との間のバクー接続が17時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9306はアラブ首長国連邦にアゼルバイジャンからのルートを提供しています(はSHJにGYD)。飛行は05月30日11:00にバクー, ヘイダルアリエフを離れ05月30日13:40にシャールジャに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行G9306とG9189との間のシャールジャ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9189はサウジアラビアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はELQにSHJ)。飛行は05月30日16:30にシャールジャを離れ05月30日17:30にガシームに到着します。飛行時間は2時間0分。
ギャンジャ (KVD)
16:15
午後4時15分
05月29日
 
Azerbaijan Hava Yollary
1時間0分
Embraer EMB 190
バクー, ヘイダルアリエフ (GYD)
17:15
午後5時15分
05月29日
ターミナル 2
11:00
午前11時00分
05月30日
 
接続17時間45分
エア・アラビア
2時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
13:40
午後1時40分
05月30日
 
16:30
午後4時30分
05月30日
 
接続2時間50分
エア・アラビア
2時間0分
Airbus A320-100/200
ガシーム (ELQ)
17:30
午後5時30分
05月30日
 

ギャンジャ - ガシーム フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer