空港への航空券ギャンジャからヤンブー

フライトオプション, 05月29日

1. フライト ギャンジャ - バクー - イスタンブール - ヤンブー, 13時間25分, Azerbaijan Hava Yollary + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GYDでの接続: 4.1/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Azerbaijan Hava Yollaryによる国内線J2240は、アゼルバイジャン内のルートを提供しています(はGYDにKVD)。飛行は05月29日16:15にギャンジャを離れ05月29日17:15にバクー, ヘイダルアリエフターミナル2に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行J2240とJ277との間のバクー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Azerbaijan Hava Yollaryによる国際線J277はトルコにアゼルバイジャンからのルートを提供しています(はISTにGYD)。飛行は05月29日19:20にバクー, ヘイダルアリエフターミナル1を離れ05月29日21:25にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行J277とTK114との間のイスタンブール接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK114はサウジアラビアにトルコからのルートを提供しています(はYNBにIST)。飛行は05月30日01:15にイスタンブール, アタテュルクを離れ05月30日04:40にヤンブーに到着します。飛行時間は3時間25分。
ギャンジャ (KVD)
16:15
午後4時15分
05月29日
 
Azerbaijan Hava Yollary
1時間0分
Embraer EMB 190
バクー, ヘイダルアリエフ (GYD)
17:15
午後5時15分
05月29日
ターミナル 2
19:20
午後7時20分
05月29日
ターミナル 1
接続2時間5分
Azerbaijan Hava Yollary
3時間5分
Airbus A320-100/200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
21:25
午後9時25分
05月29日
 
01:15
午前1時15分
05月30日
 
接続3時間50分
ターキッシュ エアラインズ
3時間25分
Airbus A321-100/200
ヤンブー (YNB)
04:40
午前4時40分
05月30日
 

ギャンジャ - ヤンブー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer