空港への航空券龍洞堡, 貴陽からカシュガル

フライトオプション, 08月25日

1. フライト 貴陽 - ウルムチ - カシュガル, 8時間30分, 中国南方航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ8545は、中国内のルートを提供しています(はURCにKWE)。飛行は08月25日10:35に貴陽, 龍洞堡を離れ08月25日15:00にウルムチターミナル3に到着します。飛行時間は4時間25分。
飛行CZ8545とCZ6809との間のウルムチ接続が2時間10分分です。
中国南方航空による国内線CZ6809は、中国内のルートを提供しています(はKHGにURC)。飛行は08月25日17:10にウルムチターミナル3を離れ08月25日19:05にカシュガルに到着します。飛行時間は1時間55分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
10:35
午前10時35分
08月25日
 
中国南方航空
4時間25分
Boeing 737-800
ウルムチ (URC)
15:00
午後3時00分
08月25日
ターミナル 3
17:10
午後5時10分
08月25日
ターミナル 3
接続2時間10分
中国南方航空
1時間55分
Boeing 737-700
カシュガル (KHG)
19:05
午後7時05分
08月25日
 

2. フライト 貴陽 - 北京市 - カシュガル, 11時間20分, 中国国際航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA1462は、中国内のルートを提供しています(はPEKにKWE)。飛行は08月25日13:25に貴陽, 龍洞堡を離れ08月25日16:20に北京市, 首都ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行CA1462とCA1897との間の北京市接続が3時間15分分です。
中国国際航空による国内線CA1897は、中国内のルートを提供しています(はKHGにPEK)。飛行は08月25日19:35に北京市, 首都ターミナル3を離れ08月26日00:45にカシュガルに到着します。飛行時間は5時間10分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
13:25
午後1時25分
08月25日
 
中国国際航空
2時間55分
Airbus A330
北京市, 首都 (PEK)
16:20
午後4時20分
08月25日
ターミナル 3
19:35
午後7時35分
08月25日
ターミナル 3
接続3時間15分
中国国際航空
5時間10分
Boeing 737-800
カシュガル (KHG)
00:45
午前0時45分
08月26日
 

3. フライト 貴陽 - ウルムチ - カシュガル, 11時間25分, 中国南方航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ8545は、中国内のルートを提供しています(はURCにKWE)。飛行は08月25日10:35に貴陽, 龍洞堡を離れ08月25日15:00にウルムチターミナル3に到着します。飛行時間は4時間25分。
飛行CZ8545とCZ6801との間のウルムチ接続が5時間0分分です。
中国南方航空による国内線CZ6801は、中国内のルートを提供しています(はKHGにURC)。飛行は08月25日20:00にウルムチターミナル3を離れ08月25日22:00にカシュガルに到着します。飛行時間は2時間0分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
10:35
午前10時35分
08月25日
 
中国南方航空
4時間25分
Boeing 737-800
ウルムチ (URC)
15:00
午後3時00分
08月25日
ターミナル 3
20:00
午後8時00分
08月25日
ターミナル 3
接続5時間0分
中国南方航空
2時間0分
Boeing 737-800
カシュガル (KHG)
22:00
午後10時00分
08月25日
 

貴陽 - カシュガル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer