空港への航空券龍洞堡, 貴陽から万県

フライトオプション, 08月25日

1. フライト 貴陽 - 万県, 1時間15分, Gabon Airlines GY7121

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Gabon Airlinesによる国内線GY7121は、中国内のルートを提供しています(はWXNにKWE)。飛行は08月25日14:05に貴陽, 龍洞堡を離れ08月25日15:20に万県に到着します。飛行時間は1時間15分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
14:05
午後2時05分
08月25日
 
Gabon Airlines
1時間15分
Embraer EMB 190
万県 (WXN)
15:20
午後3時20分
08月25日
 

2. フライト 貴陽 - 西安市 - 万県, 5時間55分, China Express + 厦門航空

評価: 0.7/5
飛行時間: 1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
XIYでの接続: 5/5
i
旅の説明
China Expressによる国内線G52678は、中国内のルートを提供しています(はXIYにKWE)。飛行は08月25日13:25に貴陽, 龍洞堡を離れ08月25日15:05に西安市, 咸陽ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行G52678とMF8234との間の西安市接続が2時間50分分です。
厦門航空による国内線MF8234は、中国内のルートを提供しています(はWXNにXIY)。飛行は08月25日17:55に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ08月25日19:20に万県に到着します。飛行時間は1時間25分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
13:25
午後1時25分
08月25日
 
China Express
1時間40分
Canadair CRJ 900
西安市, 咸陽 (XIY)
15:05
午後3時05分
08月25日
ターミナル 3
17:55
午後5時55分
08月25日
ターミナル 3
接続2時間50分
厦門航空
1時間25分
Boeing 737-800
万県 (WXN)
19:20
午後7時20分
08月25日
 

3. フライト 貴陽 - アモイ(厦門) - 万県, 6時間55分, 中国南方航空 + 厦門航空

評価: 0.7/5
飛行時間: 0.9/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
XMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ3659は、中国内のルートを提供しています(はXMNにKWE)。飛行は08月25日08:05に貴陽, 龍洞堡を離れ08月25日10:00にアモイ(厦門), アモイターミナル3に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行CZ3659とMF8233との間のアモイ(厦門)接続が2時間45分分です。
厦門航空による国内線MF8233は、中国内のルートを提供しています(はWXNにXMN)。飛行は08月25日12:45にアモイ(厦門), アモイターミナル3を離れ08月25日15:00に万県に到着します。飛行時間は2時間15分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
08:05
午前8時05分
08月25日
 
中国南方航空
1時間55分
Boeing 737-800
アモイ(厦門), アモイ (XMN)
10:00
午前10時00分
08月25日
ターミナル 3
12:45
午後12時45分
08月25日
ターミナル 3
接続2時間45分
厦門航空
2時間15分
Boeing 737-800
万県 (WXN)
15:00
午後3時00分
08月25日
 

貴陽 - 万県 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer