空港への航空券龍洞堡, 貴陽から三峡, 宜昌市

フライトオプション, 09月23日

1. フライト 貴陽 - 宜昌市, 1時間20分, Beijing Capital Airlines JD5690

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Beijing Capital Airlinesによる国内線JD5690は、中国内のルートを提供しています(はYIHにKWE)。飛行は09月23日13:30に貴陽, 龍洞堡を離れ09月23日14:50に宜昌市, 三峡に到着します。飛行時間は1時間20分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
13:30
午後1時30分
09月23日
 
Beijing Capital Airlines
1時間20分
Airbus A321-100/200
宜昌市, 三峡 (YIH)
14:50
午後2時50分
09月23日
 

2. フライト 貴陽 - 広州(広東省) - 宜昌市, 5時間50分, 中国南方航空

評価: 1.1/5
飛行時間: 1.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6394は、中国内のルートを提供しています(はCANにKWE)。飛行は09月23日11:15に貴陽, 龍洞堡を離れ09月23日12:50に広州(広東省), 広州ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行CZ6394とCZ3311との間の広州(広東省)接続が2時間25分分です。
中国南方航空による国内線CZ3311は、中国内のルートを提供しています(はYIHにCAN)。飛行は09月23日15:15に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ09月23日17:05に宜昌市, 三峡に到着します。飛行時間は1時間50分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
11:15
午前11時15分
09月23日
 
中国南方航空
1時間35分
Boeing 737-800
広州(広東省), 広州 (CAN)
12:50
午後12時50分
09月23日
ターミナル 2
15:15
午後3時15分
09月23日
ターミナル 2
接続2時間25分
中国南方航空
1時間50分
Boeing 737-800
宜昌市, 三峡 (YIH)
17:05
午後5時05分
09月23日
 

3. フライト 貴陽 - 広州(広東省) - 宜昌市, 5時間55分, 中国南方航空

評価: 1.1/5
飛行時間: 1.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6412は、中国内のルートを提供しています(はCANにKWE)。飛行は09月23日19:15に貴陽, 龍洞堡を離れ09月23日20:55に広州(広東省), 広州ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行CZ6412とCZ8707との間の広州(広東省)接続が2時間25分分です。
中国南方航空による国内線CZ8707は、中国内のルートを提供しています(はYIHにCAN)。飛行は09月23日23:20に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ09月24日01:10に宜昌市, 三峡に到着します。飛行時間は1時間50分。
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
19:15
午後7時15分
09月23日
 
中国南方航空
1時間40分
Boeing 737-800
広州(広東省), 広州 (CAN)
20:55
午後8時55分
09月23日
ターミナル 2
23:20
午後11時20分
09月23日
ターミナル 2
接続2時間25分
中国南方航空
1時間50分
Boeing 737-700
宜昌市, 三峡 (YIH)
01:10
午前1時10分
09月24日
 

貴陽 - 宜昌市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer