空港への航空券クウェート, クウェート国からヘルシングボリ・エンゲルホルム, ヘルシングボリ

1. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - ヘルシングボリ, 14時間0分, ターキッシュ エアラインズ + スカンジナビア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK773はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日01:45にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日05:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行TK773とTK1793との間のイスタンブール接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1793はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日07:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日10:20にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1793とSK185との間のストックホルム接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK185は、スウェーデン内のルートを提供しています(はAGHにARN)。飛行は6月23日13:40にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日14:45にヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルムに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
01:45
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
05:30
6月23日
 
07:45
6月23日
 
接続2時間15分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
32Q
ストックホルム, アーランダ (ARN)
10:20
6月23日
ターミナル 5
13:40
6月23日
ターミナル 5
接続3時間20分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
ヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルム (AGH)
14:45
6月23日
 

2. フライト クウェート国 - ウィーン - ストックホルム - ヘルシングボリ, 13時間25分, クウェート航空 + オーストリア航空 + スカンジナビア航空

評価: 3.2/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VIEでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
クウェート航空による国際線KU177はオーストリアにクウェートからのルートを提供しています(はVIEにKWI)。飛行は6月23日09:55にクウェート国, クウェートターミナル4を離れ6月23日14:05にウィーンターミナル1に到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行KU177とOS315との間のウィーン接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
オーストリア航空による国際線OS315はスウェーデンにオーストリアからのルートを提供しています(はARNにVIE)。飛行は6月23日17:05にウィーンターミナル3を離れ6月23日19:15にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行OS315とSK187との間のストックホルム接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK187は、スウェーデン内のルートを提供しています(はAGHにARN)。飛行は6月23日21:15にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日22:20にヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルムに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
09:55
6月23日
ターミナル 4
クウェート航空
5時間10分
32N
ウィーン (VIE)
14:05
6月23日
ターミナル 1
17:05
6月23日
ターミナル 3
接続3時間0分
オーストリア航空
2時間10分
Airbus A320-100/200
ストックホルム, アーランダ (ARN)
19:15
6月23日
ターミナル 5
21:15
6月23日
ターミナル 5
接続2時間0分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
ヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルム (AGH)
22:20
6月23日
 

3. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - ヘルシングボリ, 16時間50分, ターキッシュ エアラインズ + スカンジナビア航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK771はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日06:30にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日10:20にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行TK771とTK1795との間のイスタンブール接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1795はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日15:00にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日17:35にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1795とSK187との間のストックホルム接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK187は、スウェーデン内のルートを提供しています(はAGHにARN)。飛行は6月23日21:15にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日22:20にヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルムに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
06:30
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間50分
Airbus A321-200 (Sharklets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
10:20
6月23日
 
15:00
6月23日
 
接続4時間40分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
17:35
6月23日
ターミナル 5
21:15
6月23日
ターミナル 5
接続3時間40分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
ヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルム (AGH)
22:20
6月23日
 

4. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - ヘルシングボリ, 14時間20分, エア・アラビア・エジプト + ターキッシュ エアラインズ + スカンジナビア航空

評価: 3/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・アラビア・エジプトによる国際線J9301はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日09:00にクウェート国, クウェートターミナル5を離れ6月23日12:55にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行J9301とTK1795との間のイスタンブール接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1795はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日15:00にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日17:35にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1795とSK187との間のストックホルム接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK187は、スウェーデン内のルートを提供しています(はAGHにARN)。飛行は6月23日21:15にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日22:20にヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルムに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
09:00
6月23日
ターミナル 5
エア・アラビア・エジプト
3時間55分
32N
イスタンブール, アタテュルク (IST)
12:55
6月23日
 
15:00
6月23日
 
接続2時間5分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
17:35
6月23日
ターミナル 5
21:15
6月23日
ターミナル 5
接続3時間40分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
ヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルム (AGH)
22:20
6月23日
 

5. フライト クウェート国 - フランクフルト・アム・マイン - ストックホルム - ヘルシングボリ, 14時間50分, クウェート航空 + ルフトハンザドイツ航空 + スカンジナビア航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 4.1/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
クウェート航空による国際線KU171はドイツにクウェートからのルートを提供しています(はFRAにKWI)。飛行は6月23日08:30にクウェート国, クウェートターミナル4を離れ6月23日13:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル2に到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行KU171とLH804との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH804はスウェーデンにドイツからのルートを提供しています(はARNにFRA)。飛行は6月23日16:00にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ6月23日18:05にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行LH804とSK187との間のストックホルム接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK187は、スウェーデン内のルートを提供しています(はAGHにARN)。飛行は6月23日21:15にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日22:20にヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルムに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
08:30
6月23日
ターミナル 4
クウェート航空
6時間0分
338
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
13:30
6月23日
ターミナル 2
16:00
6月23日
ターミナル 1
接続2時間30分
ルフトハンザドイツ航空
2時間5分
Airbus A321-100/200
ストックホルム, アーランダ (ARN)
18:05
6月23日
ターミナル 5
21:15
6月23日
ターミナル 5
接続3時間10分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
ヘルシングボリ, ヘルシングボリ・エンゲルホルム (AGH)
22:20
6月23日
 

クウェート国 - ヘルシングボリ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer