空港への航空券クウェート, クウェート国からハルムスタード

1. フライト クウェート国 - ドーハ - ストックホルム - ハルムスタード, 18時間40分, カタール航空 + BRA Braathens Regional Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR1073はカタールにクウェートからのルートを提供しています(はDOHにKWI)。飛行は7月21日17:30にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ7月21日19:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行QR1073とQR169との間のドーハ接続が6時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR169はスウェーデンにカタールからのルートを提供しています(はARNにDOH)。飛行は7月22日01:40にドーハ, ハマドを離れ7月22日07:15にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行QR169とTF702との間のストックホルム接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
BRA Braathens Regional Airlinesによる国内線TF702は、スウェーデン内のルートを提供しています(はHADにARN)。飛行は7月22日09:50にストックホルム, アーランダを離れ7月22日11:10にハルムスタードに到着します。飛行時間は1時間20分。
クウェート国, クウェート (KWI)
17:30
7月21日
ターミナル 1
カタール航空
1時間30分
359
ドーハ, ハマド (DOH)
19:00
7月21日
 
01:40
7月22日
 
接続6時間40分
カタール航空
6時間35分
Boeing 787-8 Dreamliner
ストックホルム, アーランダ (ARN)
07:15
7月22日
ターミナル 5
09:50
7月22日
 
接続2時間35分
BRA Braathens Regional Airlines
1時間20分
ATR ATR 72
ハルムスタード (HAD)
11:10
7月22日
 

2. フライト クウェート国 - ドーハ - ストックホルム - ハルムスタード, 24時間30分, カタール航空 + BRA Braathens Regional Airlines

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR1071はカタールにクウェートからのルートを提供しています(はDOHにKWI)。飛行は7月21日11:40にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ7月21日13:10にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行QR1071とQR169との間のドーハ接続が12時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR169はスウェーデンにカタールからのルートを提供しています(はARNにDOH)。飛行は7月22日01:40にドーハ, ハマドを離れ7月22日07:15にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行QR169とTF702との間のストックホルム接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
BRA Braathens Regional Airlinesによる国内線TF702は、スウェーデン内のルートを提供しています(はHADにARN)。飛行は7月22日09:50にストックホルム, アーランダを離れ7月22日11:10にハルムスタードに到着します。飛行時間は1時間20分。
クウェート国, クウェート (KWI)
11:40
7月21日
ターミナル 1
カタール航空
1時間30分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
13:10
7月21日
 
01:40
7月22日
 
接続12時間30分
カタール航空
6時間35分
Boeing 787-8 Dreamliner
ストックホルム, アーランダ (ARN)
07:15
7月22日
ターミナル 5
09:50
7月22日
 
接続2時間35分
BRA Braathens Regional Airlines
1時間20分
ATR ATR 72
ハルムスタード (HAD)
11:10
7月22日
 

3. フライト クウェート国 - ドーハ - ストックホルム - ハルムスタード, 23時間10分, エア・アラビア・エジプト + カタール航空 + BRA Braathens Regional Airlines

評価: 2/5
飛行時間: 4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・アラビア・エジプトによる国際線J9115はカタールにクウェートからのルートを提供しています(はDOHにKWI)。飛行は7月21日13:00にクウェート国, クウェートターミナル5を離れ7月21日14:15にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行J9115とQR169との間のドーハ接続が11時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR169はスウェーデンにカタールからのルートを提供しています(はARNにDOH)。飛行は7月22日01:40にドーハ, ハマドを離れ7月22日07:15にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行QR169とTF702との間のストックホルム接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
BRA Braathens Regional Airlinesによる国内線TF702は、スウェーデン内のルートを提供しています(はHADにARN)。飛行は7月22日09:50にストックホルム, アーランダを離れ7月22日11:10にハルムスタードに到着します。飛行時間は1時間20分。
クウェート国, クウェート (KWI)
13:00
7月21日
ターミナル 5
エア・アラビア・エジプト
1時間15分
32N
ドーハ, ハマド (DOH)
14:15
7月21日
 
01:40
7月22日
 
接続11時間25分
カタール航空
6時間35分
Boeing 787-8 Dreamliner
ストックホルム, アーランダ (ARN)
07:15
7月22日
ターミナル 5
09:50
7月22日
 
接続2時間35分
BRA Braathens Regional Airlines
1時間20分
ATR ATR 72
ハルムスタード (HAD)
11:10
7月22日
 

4. フライト クウェート国 - ロンドン - ストックホルム - ハルムスタード, 27時間50分, ブリティッシュ・エアウェイズ + BRA Braathens Regional Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA156はイギリスにクウェートからのルートを提供しています(はLHRにKWI)。飛行は7月21日08:20にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ7月21日13:25にロンドン, ヒースローターミナル5に到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行BA156とBA786との間のロンドン接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA786はスウェーデンにイギリスからのルートを提供しています(はARNにLHR)。飛行は7月21日19:30にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ7月21日23:00にストックホルム, アーランダターミナル2に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行BA786とTF702との間のストックホルム接続が10時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
BRA Braathens Regional Airlinesによる国内線TF702は、スウェーデン内のルートを提供しています(はHADにARN)。飛行は7月22日09:50にストックホルム, アーランダを離れ7月22日11:10にハルムスタードに到着します。飛行時間は1時間20分。
クウェート国, クウェート (KWI)
08:20
7月21日
ターミナル 1
ブリティッシュ・エアウェイズ
7時間5分
781
ロンドン, ヒースロー (LHR)
13:25
7月21日
ターミナル 5
19:30
7月21日
ターミナル 5
接続6時間5分
ブリティッシュ・エアウェイズ
2時間30分
32N
ストックホルム, アーランダ (ARN)
23:00
7月21日
ターミナル 2
09:50
7月22日
 
接続10時間50分
BRA Braathens Regional Airlines
1時間20分
ATR ATR 72
ハルムスタード (HAD)
11:10
7月22日
 

5. フライト クウェート国 - ロンドン - ストックホルム - ハルムスタード, 27時間50分, ブリティッシュ・エアウェイズ + BRA Braathens Regional Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA156はイギリスにクウェートからのルートを提供しています(はLHRにKWI)。飛行は7月21日08:20にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ7月21日13:25にロンドン, ヒースローターミナル5に到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行BA156とBA782との間のロンドン接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA782はスウェーデンにイギリスからのルートを提供しています(はARNにLHR)。飛行は7月21日16:50にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ7月21日20:20にストックホルム, アーランダターミナル2に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行BA782とTF702との間のストックホルム接続が13時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
BRA Braathens Regional Airlinesによる国内線TF702は、スウェーデン内のルートを提供しています(はHADにARN)。飛行は7月22日09:50にストックホルム, アーランダを離れ7月22日11:10にハルムスタードに到着します。飛行時間は1時間20分。
クウェート国, クウェート (KWI)
08:20
7月21日
ターミナル 1
ブリティッシュ・エアウェイズ
7時間5分
781
ロンドン, ヒースロー (LHR)
13:25
7月21日
ターミナル 5
16:50
7月21日
ターミナル 5
接続3時間25分
ブリティッシュ・エアウェイズ
2時間30分
Airbus A319
ストックホルム, アーランダ (ARN)
20:20
7月21日
ターミナル 2
09:50
7月22日
 
接続13時間30分
BRA Braathens Regional Airlines
1時間20分
ATR ATR 72
ハルムスタード (HAD)
11:10
7月22日
 

クウェート国 - ハルムスタード フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer