空港への航空券クウェート, クウェート国からクラムフォルス

1. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - クラムフォルス, 14時間25分, ターキッシュ エアラインズ + アマポーラ・フライ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK769はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日05:05にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日09:00にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行TK769とTK1789との間のイスタンブール接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1789はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日11:55にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日14:30にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1789とHP256との間のストックホルム接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アマポーラ・フライによる国内線HP256は、スウェーデン内のルートを提供しています(はKRFにARN)。飛行は6月23日17:25にストックホルム, アーランダターミナル3を離れ6月23日18:30にクラムフォルスに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
05:05
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
32Q
イスタンブール, アタテュルク (IST)
09:00
6月23日
 
11:55
6月23日
 
接続2時間55分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
14:30
6月23日
ターミナル 5
17:25
6月23日
ターミナル 3
接続2時間55分
アマポーラ・フライ
1時間5分
Fokker 50
クラムフォルス (KRF)
18:30
6月23日
 

2. フライト クウェート国 - ドバイ - ストックホルム - クラムフォルス, 16時間0分, エミレーツ航空 + アマポーラ・フライ

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK854はアラブ首長国連邦にクウェートからのルートを提供しています(はDXBにKWI)。飛行は6月23日03:30にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日06:20にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行EK854とEK157との間のドバイ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK157はスウェーデンにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はARNにDXB)。飛行は6月23日08:40にドバイターミナル3を離れ6月23日13:45にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行EK157とHP256との間のストックホルム接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アマポーラ・フライによる国内線HP256は、スウェーデン内のルートを提供しています(はKRFにARN)。飛行は6月23日17:25にストックホルム, アーランダターミナル3を離れ6月23日18:30にクラムフォルスに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
03:30
6月23日
ターミナル 1
エミレーツ航空
1時間50分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
06:20
6月23日
ターミナル 3
08:40
6月23日
ターミナル 3
接続2時間20分
エミレーツ航空
7時間5分
Boeing 777-300ER
ストックホルム, アーランダ (ARN)
13:45
6月23日
ターミナル 5
17:25
6月23日
ターミナル 3
接続3時間40分
アマポーラ・フライ
1時間5分
Fokker 50
クラムフォルス (KRF)
18:30
6月23日
 

3. フライト クウェート国 - ドーハ - ストックホルム - クラムフォルス, 14時間55分, カタール航空 + フィンエアー + アマポーラ・フライ

評価: 3/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR1077はカタールにクウェートからのルートを提供しています(はDOHにKWI)。飛行は6月23日04:35にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日06:05にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行QR1077とAY1984との間のドーハ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY1984はスウェーデンにカタールからのルートを提供しています(はARNにDOH)。飛行は6月23日08:10にドーハ, ハマドを離れ6月23日14:15にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行AY1984とHP256との間のストックホルム接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アマポーラ・フライによる国内線HP256は、スウェーデン内のルートを提供しています(はKRFにARN)。飛行は6月23日17:25にストックホルム, アーランダターミナル3を離れ6月23日18:30にクラムフォルスに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
04:35
6月23日
ターミナル 1
カタール航空
1時間30分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
06:05
6月23日
 
08:10
6月23日
 
接続2時間5分
フィンエアー
7時間5分
Airbus A330-300
ストックホルム, アーランダ (ARN)
14:15
6月23日
ターミナル 5
17:25
6月23日
ターミナル 3
接続3時間10分
アマポーラ・フライ
1時間5分
Fokker 50
クラムフォルス (KRF)
18:30
6月23日
 

4. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - クラムフォルス, 17時間45分, ターキッシュ エアラインズ + アマポーラ・フライ

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK773はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日01:45にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日05:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行TK773とTK1793との間のイスタンブール接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1793はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日07:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日10:20にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1793とHP256との間のストックホルム接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アマポーラ・フライによる国内線HP256は、スウェーデン内のルートを提供しています(はKRFにARN)。飛行は6月23日17:25にストックホルム, アーランダターミナル3を離れ6月23日18:30にクラムフォルスに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
01:45
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
05:30
6月23日
 
07:45
6月23日
 
接続2時間15分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
32Q
ストックホルム, アーランダ (ARN)
10:20
6月23日
ターミナル 5
17:25
6月23日
ターミナル 3
接続7時間5分
アマポーラ・フライ
1時間5分
Fokker 50
クラムフォルス (KRF)
18:30
6月23日
 

5. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - クラムフォルス, 17時間45分, ターキッシュ エアラインズ + アマポーラ・フライ

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK773はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日01:45にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日05:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行TK773とTK1789との間のイスタンブール接続が6時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1789はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日11:55にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日14:30にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1789とHP256との間のストックホルム接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アマポーラ・フライによる国内線HP256は、スウェーデン内のルートを提供しています(はKRFにARN)。飛行は6月23日17:25にストックホルム, アーランダターミナル3を離れ6月23日18:30にクラムフォルスに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
01:45
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
05:30
6月23日
 
11:55
6月23日
 
接続6時間25分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
14:30
6月23日
ターミナル 5
17:25
6月23日
ターミナル 3
接続2時間55分
アマポーラ・フライ
1時間5分
Fokker 50
クラムフォルス (KRF)
18:30
6月23日
 

クウェート国 - クラムフォルス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer