空港への航空券クウェート, クウェート国から・スタラップ, マルメ

1. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - マルメ, 14時間55分, ターキッシュ エアラインズ + スカンジナビア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK769はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日05:05にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日09:00にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行TK769とTK1789との間のイスタンブール接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1789はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日11:55にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日14:30にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1789とSK121との間のストックホルム接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK121は、スウェーデン内のルートを提供しています(はMMXにARN)。飛行は6月23日17:55にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日19:00にマルメ, ・スタラップに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
05:05
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
32Q
イスタンブール, アタテュルク (IST)
09:00
6月23日
 
11:55
6月23日
 
接続2時間55分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
14:30
6月23日
ターミナル 5
17:55
6月23日
ターミナル 5
接続3時間25分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
マルメ, ・スタラップ (MMX)
19:00
6月23日
 

2. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - マルメ, 15時間5分, ペガサス航空 + スカンジナビア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SAWでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ペガサス航空による国際線PC861はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はSAWにKWI)。飛行は6月23日04:55にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日08:40にイスタンブールに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行PC861とPC1281との間のイスタンブール接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ペガサス航空による国際線PC1281はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにSAW)。飛行は6月23日12:50にイスタンブールを離れ6月23日15:30にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行PC1281とSK121との間のストックホルム接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK121は、スウェーデン内のルートを提供しています(はMMXにARN)。飛行は6月23日17:55にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日19:00にマルメ, ・スタラップに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
04:55
6月23日
ターミナル 1
ペガサス航空
3時間45分
Airbus A321-100/200
イスタンブール (SAW)
08:40
6月23日
 
12:50
6月23日
 
接続4時間10分
ペガサス航空
3時間40分
Boeing 737-800
ストックホルム, アーランダ (ARN)
15:30
6月23日
ターミナル 5
17:55
6月23日
ターミナル 5
接続2時間25分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
マルメ, ・スタラップ (MMX)
19:00
6月23日
 

3. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - マルメ, 16時間10分, ターキッシュ エアラインズ + スカンジナビア航空

評価: 4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK773はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日01:45にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日05:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行TK773とTK1793との間のイスタンブール接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1793はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日07:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日10:20にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1793とSK107との間のストックホルム接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK107は、スウェーデン内のルートを提供しています(はMMXにARN)。飛行は6月23日15:50にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日16:55にマルメ, ・スタラップに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
01:45
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
05:30
6月23日
 
07:45
6月23日
 
接続2時間15分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
32Q
ストックホルム, アーランダ (ARN)
10:20
6月23日
ターミナル 5
15:50
6月23日
ターミナル 5
接続5時間30分
スカンジナビア航空
1時間5分
Canadair CRJ 900
マルメ, ・スタラップ (MMX)
16:55
6月23日
 

4. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - マルメ, 16時間55分, ペガサス航空 + スカンジナビア航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SAWでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ペガサス航空による国際線PC859はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はSAWにKWI)。飛行は6月23日03:05にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日06:50にイスタンブールに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行PC859とPC1281との間のイスタンブール接続が6時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ペガサス航空による国際線PC1281はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにSAW)。飛行は6月23日12:50にイスタンブールを離れ6月23日15:30にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行PC1281とSK121との間のストックホルム接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK121は、スウェーデン内のルートを提供しています(はMMXにARN)。飛行は6月23日17:55にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日19:00にマルメ, ・スタラップに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
03:05
6月23日
ターミナル 1
ペガサス航空
3時間45分
Airbus A321-100/200
イスタンブール (SAW)
06:50
6月23日
 
12:50
6月23日
 
接続6時間0分
ペガサス航空
3時間40分
Boeing 737-800
ストックホルム, アーランダ (ARN)
15:30
6月23日
ターミナル 5
17:55
6月23日
ターミナル 5
接続2時間25分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
マルメ, ・スタラップ (MMX)
19:00
6月23日
 

5. フライト クウェート国 - イスタンブール - ストックホルム - マルメ, 18時間15分, ターキッシュ エアラインズ + スカンジナビア航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK773はトルコにクウェートからのルートを提供しています(はISTにKWI)。飛行は6月23日01:45にクウェート国, クウェートターミナル1を離れ6月23日05:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行TK773とTK1793との間のイスタンブール接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1793はスウェーデンにトルコからのルートを提供しています(はARNにIST)。飛行は6月23日07:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ6月23日10:20にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1793とSK121との間のストックホルム接続が7時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国内線SK121は、スウェーデン内のルートを提供しています(はMMXにARN)。飛行は6月23日17:55にストックホルム, アーランダターミナル5を離れ6月23日19:00にマルメ, ・スタラップに到着します。飛行時間は1時間5分。
クウェート国, クウェート (KWI)
01:45
6月23日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
05:30
6月23日
 
07:45
6月23日
 
接続2時間15分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
32Q
ストックホルム, アーランダ (ARN)
10:20
6月23日
ターミナル 5
17:55
6月23日
ターミナル 5
接続7時間35分
スカンジナビア航空
1時間5分
32N
マルメ, ・スタラップ (MMX)
19:00
6月23日
 

クウェート国 - マルメ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer