空港への航空券コロからFunafuti

1. フライト コロ - スヴァ - Funafuti, 23時間55分, フィジー・エアウェイズ

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
SUVでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィジー・エアウェイズによる国内線FJ176は、フィジー内のルートを提供しています(はSUVにKXF)。飛行は7月12日11:40にコロを離れ7月12日12:15にスヴァ, ナウソリに到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行FJ176とFJ281との間のスヴァ接続が20時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィジー・エアウェイズによる国際線FJ281はTuvaluにフィジーからのルートを提供しています(はFUNにSUV)。飛行は7月13日09:00にスヴァ, ナウソリを離れ7月13日11:35にFunafutiに到着します。飛行時間は2時間35分。
コロ (KXF)
11:40
7月12日
 
フィジー・エアウェイズ
0時間35分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
スヴァ, ナウソリ (SUV)
12:15
7月12日
 
09:00
7月13日
 
接続20時間45分
フィジー・エアウェイズ
2時間35分
ATR ATR 72
Funafuti (FUN)
11:35
7月13日
 

コロ - Funafuti フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer