空港への航空券ラハド・ダトウからダナン

フライトオプション, 2024年2月22日

1. フライト ラハド・ダトウ - コタキナバル - クアラルンプール - ダナン, 19時間25分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKIでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3019は、マレーシア内のルートを提供しています(はBKIにLDU)。飛行は2月22日16:15にラハド・ダトウを離れ2月22日17:10にコタキナバルターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行MH3019とAK5137との間のコタキナバル接続が5時間30分分です。
エアアジアによる国内線AK5137は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにBKI)。飛行は2月22日22:40にコタキナバルターミナル1を離れ2月23日01:15にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行AK5137とAK642との間のクアラルンプール接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国際線AK642はベトナムにマレーシアからのルートを提供しています(はDADにKUL)。飛行は2月23日09:00にクアラルンプールターミナル2を離れ2月23日10:40にダナンターミナル2に到着します。飛行時間は2時間40分。
ラハド・ダトウ (LDU)
16:15
2月22日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
コタキナバル (BKI)
17:10
2月22日
ターミナル 1
22:40
2月22日
ターミナル 1
接続5時間30分
エアアジア
2時間35分
Airbus A320-100/200
クアラルンプール (KUL)
01:15
2月23日
ターミナル 2
09:00
2月23日
ターミナル 2
接続7時間45分
エアアジア
2時間40分
Airbus A320-100/200
ダナン (DAD)
10:40
2月23日
ターミナル 2

2. フライト ラハド・ダトウ - コタキナバル - クアラルンプール - ダナン, 19時間25分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKIでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3019は、マレーシア内のルートを提供しています(はBKIにLDU)。飛行は2月22日16:15にラハド・ダトウを離れ2月22日17:10にコタキナバルターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行MH3019とAK5119との間のコタキナバル接続が4時間50分分です。
エアアジアによる国内線AK5119は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにBKI)。飛行は2月22日22:00にコタキナバルターミナル1を離れ2月23日00:30にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行AK5119とAK642との間のクアラルンプール接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国際線AK642はベトナムにマレーシアからのルートを提供しています(はDADにKUL)。飛行は2月23日09:00にクアラルンプールターミナル2を離れ2月23日10:40にダナンターミナル2に到着します。飛行時間は2時間40分。
ラハド・ダトウ (LDU)
16:15
2月22日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
コタキナバル (BKI)
17:10
2月22日
ターミナル 1
22:00
2月22日
ターミナル 1
接続4時間50分
エアアジア
2時間30分
Airbus A320-100/200
クアラルンプール (KUL)
00:30
2月23日
ターミナル 2
09:00
2月23日
ターミナル 2
接続8時間30分
エアアジア
2時間40分
Airbus A320-100/200
ダナン (DAD)
10:40
2月23日
ターミナル 2

3. フライト ラハド・ダトウ - コタキナバル - クアラルンプール - ダナン, 20時間25分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKIでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3017は、マレーシア内のルートを提供しています(はBKIにLDU)。飛行は2月22日15:15にラハド・ダトウを離れ2月22日16:10にコタキナバルターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行MH3017とAK5137との間のコタキナバル接続が6時間30分分です。
エアアジアによる国内線AK5137は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにBKI)。飛行は2月22日22:40にコタキナバルターミナル1を離れ2月23日01:15にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行AK5137とAK642との間のクアラルンプール接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国際線AK642はベトナムにマレーシアからのルートを提供しています(はDADにKUL)。飛行は2月23日09:00にクアラルンプールターミナル2を離れ2月23日10:40にダナンターミナル2に到着します。飛行時間は2時間40分。
ラハド・ダトウ (LDU)
15:15
2月22日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
コタキナバル (BKI)
16:10
2月22日
ターミナル 1
22:40
2月22日
ターミナル 1
接続6時間30分
エアアジア
2時間35分
Airbus A320-100/200
クアラルンプール (KUL)
01:15
2月23日
ターミナル 2
09:00
2月23日
ターミナル 2
接続7時間45分
エアアジア
2時間40分
Airbus A320-100/200
ダナン (DAD)
10:40
2月23日
ターミナル 2

ラハド・ダトウ - ダナン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer