空港への航空券ラハド・ダトウから金浦(ギンポ), ソウル

フライトオプション, 2024年2月22日

1. フライト ラハド・ダトウ - コタキナバル - プサン(釜山) - ソウル, 17時間45分, マレーシア航空 + エアプサン

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKIでの接続: 5/5
PUSでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3019は、マレーシア内のルートを提供しています(はBKIにLDU)。飛行は2月22日16:15にラハド・ダトウを離れ2月22日17:10にコタキナバルターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行MH3019とBX762との間のコタキナバル接続が7時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアプサンによる国際線BX762は韓国にマレーシアからのルートを提供しています(はPUSにBKI)。飛行は2月23日00:10にコタキナバルを離れ2月23日06:20にプサン(釜山), 金海ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行BX762とBX8806との間のプサン(釜山)接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
エアプサンによる国内線BX8806は、韓国内のルートを提供しています(はGMPにPUS)。飛行は2月23日10:00にプサン(釜山), 金海ターミナルDを離れ2月23日11:00にソウル, 金浦(ギンポ)ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
ラハド・ダトウ (LDU)
16:15
2月22日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
コタキナバル (BKI)
17:10
2月22日
ターミナル 1
00:10
2月23日
 
接続7時間0分
エアプサン
5時間10分
Airbus A320-100/200
プサン(釜山), 金海 (PUS)
06:20
2月23日
ターミナル I
10:00
2月23日
ターミナル D
接続3時間40分
エアプサン
1時間0分
Airbus A320-100/200
ソウル, 金浦(ギンポ) (GMP)
11:00
2月23日
ターミナル D

2. フライト ラハド・ダトウ - コタキナバル - プサン(釜山) - ソウル, 18時間45分, マレーシア航空 + エアプサン

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKIでの接続: 5/5
PUSでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3017は、マレーシア内のルートを提供しています(はBKIにLDU)。飛行は2月22日15:15にラハド・ダトウを離れ2月22日16:10にコタキナバルターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行MH3017とBX762との間のコタキナバル接続が8時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアプサンによる国際線BX762は韓国にマレーシアからのルートを提供しています(はPUSにBKI)。飛行は2月23日00:10にコタキナバルを離れ2月23日06:20にプサン(釜山), 金海ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行BX762とBX8806との間のプサン(釜山)接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
エアプサンによる国内線BX8806は、韓国内のルートを提供しています(はGMPにPUS)。飛行は2月23日10:00にプサン(釜山), 金海ターミナルDを離れ2月23日11:00にソウル, 金浦(ギンポ)ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
ラハド・ダトウ (LDU)
15:15
2月22日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
コタキナバル (BKI)
16:10
2月22日
ターミナル 1
00:10
2月23日
 
接続8時間0分
エアプサン
5時間10分
Airbus A320-100/200
プサン(釜山), 金海 (PUS)
06:20
2月23日
ターミナル I
10:00
2月23日
ターミナル D
接続3時間40分
エアプサン
1時間0分
Airbus A320-100/200
ソウル, 金浦(ギンポ) (GMP)
11:00
2月23日
ターミナル D

3. フライト ラハド・ダトウ - コタキナバル - プサン(釜山) - ソウル, 18時間55分, マレーシア航空 + エアプサン

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKIでの接続: 5/5
PUSでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3019は、マレーシア内のルートを提供しています(はBKIにLDU)。飛行は2月22日16:15にラハド・ダトウを離れ2月22日17:10にコタキナバルターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行MH3019とBX762との間のコタキナバル接続が7時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアプサンによる国際線BX762は韓国にマレーシアからのルートを提供しています(はPUSにBKI)。飛行は2月23日00:10にコタキナバルを離れ2月23日06:20にプサン(釜山), 金海ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行BX762とBX8808との間のプサン(釜山)接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
エアプサンによる国内線BX8808は、韓国内のルートを提供しています(はGMPにPUS)。飛行は2月23日11:10にプサン(釜山), 金海ターミナルDを離れ2月23日12:10にソウル, 金浦(ギンポ)ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
ラハド・ダトウ (LDU)
16:15
2月22日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
コタキナバル (BKI)
17:10
2月22日
ターミナル 1
00:10
2月23日
 
接続7時間0分
エアプサン
5時間10分
Airbus A320-100/200
プサン(釜山), 金海 (PUS)
06:20
2月23日
ターミナル I
11:10
2月23日
ターミナル D
接続4時間50分
エアプサン
1時間0分
Airbus A320-100/200
ソウル, 金浦(ギンポ) (GMP)
12:10
2月23日
ターミナル D

ラハド・ダトウ - ソウル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer