空港への航空券ラ・ガーディア, ニューヨークからシムケント

フライトオプション, 09月23日

1. フライト ニューヨーク - ワシントン - イスタンブール - シムケント, 23時間15分, ユナイテッド航空 + ターキッシュ エアラインズ + Atlasjet

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
IADでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA6367は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はIADにLGA)。飛行は09月23日19:15にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルBを離れ09月23日20:45にワシントン, ダレスに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行UA6367とTK8との間のワシントン接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK8はトルコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はISTにIAD)。飛行は09月23日23:00にワシントン, ダレスを離れ09月24日16:15にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は10時間15分。
飛行TK8とKK1688との間のイスタンブール接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Atlasjetによる国際線KK1688はカザフスタンにトルコからのルートを提供しています(はCITにIST)。飛行は09月24日20:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ09月25日04:30にシムケントに到着します。飛行時間は5時間0分。
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
19:15
午後7時15分
09月23日
ターミナル B
ユナイテッド航空
1時間30分
Canadair CRJ 700
ワシントン, ダレス (IAD)
20:45
午後8時45分
09月23日
 
23:00
午後11時00分
09月23日
 
接続2時間15分
ターキッシュ エアラインズ
10時間15分
789
イスタンブール, アタテュルク (IST)
16:15
午後4時15分
09月24日
 
20:30
午後8時30分
09月24日
 
接続4時間15分
Atlasjet
5時間0分
Airbus A319
シムケント (CIT)
04:30
午前4時30分
09月25日
 

2. フライト ニューヨーク - ボストン - イスタンブール - シムケント, 22時間30分, アメリカン航空 + ターキッシュ エアラインズ + Atlasjet

評価: 2.5/5
飛行時間: 5.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BOSでの接続: 4.9/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA2147は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにLGA)。飛行は09月23日20:00にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルBを離れ09月23日21:18にボストン, ローガンターミナルBに到着します。飛行時間は1時間18分。
飛行AA2147とTK82との間のボストン接続が2時間27分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルEに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK82はトルコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はISTにBOS)。飛行は09月23日23:45にボストン, ローガンターミナルEを離れ09月24日16:10にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は9時間25分。
飛行TK82とKK1688との間のイスタンブール接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Atlasjetによる国際線KK1688はカザフスタンにトルコからのルートを提供しています(はCITにIST)。飛行は09月24日20:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ09月25日04:30にシムケントに到着します。飛行時間は5時間0分。
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
20:00
午後8時00分
09月23日
ターミナル B
アメリカン航空
1時間18分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
21:18
午後9時18分
09月23日
ターミナル B
23:45
午後11時45分
09月23日
ターミナル E
接続2時間27分
ターキッシュ エアラインズ
9時間25分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
16:10
午後4時10分
09月24日
 
20:30
午後8時30分
09月24日
 
接続4時間20分
Atlasjet
5時間0分
Airbus A319
シムケント (CIT)
04:30
午前4時30分
09月25日
 

3. フライト ニューヨーク - ボストン - イスタンブール - シムケント, 22時間30分, デルタ航空 + ターキッシュ エアラインズ + Atlasjet

評価: 2.5/5
飛行時間: 5.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BOSでの接続: 4.9/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL910は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにLGA)。飛行は09月23日20:00にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルCを離れ09月23日21:18にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間18分。
飛行DL910とTK82との間のボストン接続が2時間27分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルEに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK82はトルコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はISTにBOS)。飛行は09月23日23:45にボストン, ローガンターミナルEを離れ09月24日16:10にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は9時間25分。
飛行TK82とKK1688との間のイスタンブール接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Atlasjetによる国際線KK1688はカザフスタンにトルコからのルートを提供しています(はCITにIST)。飛行は09月24日20:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ09月25日04:30にシムケントに到着します。飛行時間は5時間0分。
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
20:00
午後8時00分
09月23日
ターミナル C
デルタ航空
1時間18分
Boeing 717
ボストン, ローガン (BOS)
21:18
午後9時18分
09月23日
ターミナル A
23:45
午後11時45分
09月23日
ターミナル E
接続2時間27分
ターキッシュ エアラインズ
9時間25分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
16:10
午後4時10分
09月24日
 
20:30
午後8時30分
09月24日
 
接続4時間20分
Atlasjet
5時間0分
Airbus A319
シムケント (CIT)
04:30
午前4時30分
09月25日
 

ニューヨーク - シムケント フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer