空港への航空券ラ・ガーディア, ニューヨークからカラガンダ

フライトオプション, 03月27日

1. フライト ニューヨーク - マイアミ - モスクワ - カラガンダ, 33時間40分, フロンティア航空 + アエロフロート

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MIAでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
フロンティア航空による国内線F92879は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMIAにLGA)。飛行は03月27日09:00にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルCを離れ03月27日12:37にマイアミに到着します。飛行時間は3時間37分。
飛行F92879とSU111との間のマイアミ接続が2時間18分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU111はロシアにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はSVOにMIA)。飛行は03月27日14:55にマイアミを離れ03月28日09:00にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は11時間5分。
飛行SU111とSU1936との間のモスクワ接続が13時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU1936はカザフスタンにロシアからのルートを提供しています(はKGFにSVO)。飛行は03月28日22:00にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ03月29日04:40にカラガンダに到着します。飛行時間は3時間40分。
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
09:00
午前9時00分
03月27日
ターミナル C
フロンティア航空
3時間37分
Airbus A320-100/200
マイアミ (MIA)
12:37
午後12時37分
03月27日
 
14:55
午後2時55分
03月27日
 
接続2時間18分
アエロフロート
11時間5分
Airbus A330-200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
09:00
午前9時00分
03月28日
ターミナル D
22:00
午後10時00分
03月28日
ターミナル D
接続13時間0分
アエロフロート
3時間40分
Airbus A321-200 (Sharklets)
カラガンダ (KGF)
04:40
午前4時40分
03月29日
 

2. フライト ニューヨーク - マイアミ - モスクワ - カラガンダ, 35時間20分, デルタ航空 + アエロフロート

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
MIAでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1370は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMIAにLGA)。飛行は03月27日07:20にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルDを離れ03月27日10:28にマイアミに到着します。飛行時間は3時間8分。
飛行DL1370とSU111との間のマイアミ接続が4時間27分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU111はロシアにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はSVOにMIA)。飛行は03月27日14:55にマイアミを離れ03月28日09:00にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は11時間5分。
飛行SU111とSU1936との間のモスクワ接続が13時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU1936はカザフスタンにロシアからのルートを提供しています(はKGFにSVO)。飛行は03月28日22:00にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ03月29日04:40にカラガンダに到着します。飛行時間は3時間40分。
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
07:20
午前7時20分
03月27日
ターミナル D
デルタ航空
3時間8分
Airbus A321-100/200
マイアミ (MIA)
10:28
午前10時28分
03月27日
 
14:55
午後2時55分
03月27日
 
接続4時間27分
アエロフロート
11時間5分
Airbus A330-200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
09:00
午前9時00分
03月28日
ターミナル D
22:00
午後10時00分
03月28日
ターミナル D
接続13時間0分
アエロフロート
3時間40分
Airbus A321-200 (Sharklets)
カラガンダ (KGF)
04:40
午前4時40分
03月29日
 

3. フライト ニューヨーク - マイアミ - モスクワ - カラガンダ, 34時間25分, アメリカン航空 + アエロフロート

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MIAでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA969は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMIAにLGA)。飛行は03月27日08:15にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルBを離れ03月27日11:35にマイアミに到着します。飛行時間は3時間20分。
飛行AA969とSU111との間のマイアミ接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU111はロシアにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はSVOにMIA)。飛行は03月27日14:55にマイアミを離れ03月28日09:00にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は11時間5分。
飛行SU111とSU1936との間のモスクワ接続が13時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU1936はカザフスタンにロシアからのルートを提供しています(はKGFにSVO)。飛行は03月28日22:00にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ03月29日04:40にカラガンダに到着します。飛行時間は3時間40分。
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
08:15
午前8時15分
03月27日
ターミナル B
アメリカン航空
3時間20分
7M8
マイアミ (MIA)
11:35
午前11時35分
03月27日
 
14:55
午後2時55分
03月27日
 
接続3時間20分
アエロフロート
11時間5分
Airbus A330-200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
09:00
午前9時00分
03月28日
ターミナル D
22:00
午後10時00分
03月28日
ターミナル D
接続13時間0分
アエロフロート
3時間40分
Airbus A321-200 (Sharklets)
カラガンダ (KGF)
04:40
午前4時40分
03月29日
 

ニューヨーク - カラガンダ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer