空港への航空券リマからエセイサ, ブエノスアイレス

フライトオプション, 09月20日

1. フライト リマ - ボゴタ - ブエノスアイレス, 28時間45分, アエロポスタル・アラス・デ・ベネズエラ + アビアンカ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BOGでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロポスタル・アラス・デ・ベネズエラによる国際線VH317はコロンビア共和国にペルーからのルートを提供しています(はBOGにLIM)。飛行は09月20日19:25にリマを離れ09月20日22:50にボゴタ, エルドラドに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行VH317とAV217との間のボゴタ接続が19時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アビアンカ航空による国際線AV217はアルゼンチンにコロンビア共和国からのルートを提供しています(はEZEにBOG)。飛行は09月21日18:05にボゴタ, エルドラドターミナル1を離れ09月22日02:10にブエノスアイレス, エセイサターミナルAに到着します。飛行時間は6時間5分。
リマ (LIM)
19:25
午後7時25分
09月20日
 
アエロポスタル・アラス・デ・ベネズエラ
3時間25分
Airbus A320-100/200
ボゴタ, エルドラド (BOG)
22:50
午後10時50分
09月20日
 
18:05
午後6時05分
09月21日
ターミナル 1
接続19時間15分
アビアンカ航空
6時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ブエノスアイレス, エセイサ (EZE)
02:10
午前2時10分
09月22日
ターミナル A

リマ - ブエノスアイレス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer