空港への航空券リナーテ, ミラノからフィウミチーノ, ローマ

フライトオプション, 11月26日

1. フライト ミラノ - ローマ, 1時間10分, アリタリア AZ2061

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アリタリアによる国内線AZ2061は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は11月26日17:00にミラノ, リナーテを離れ11月26日18:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間10分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
17:00
午後5時00分
11月26日
 
アリタリア
1時間10分
Airbus A319
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
18:10
午後6時10分
11月26日
ターミナル 3

2. フライト ミラノ - ローマ, 1時間10分, アリタリア AZ2109

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アリタリアによる国内線AZ2109は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は11月26日19:00にミラノ, リナーテを離れ11月26日20:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間10分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
19:00
午後7時00分
11月26日
 
アリタリア
1時間10分
Airbus A319
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
20:10
午後8時10分
11月26日
ターミナル 3

3. フライト ミラノ - ローマ, 1時間10分, アリタリア AZ2039

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アリタリアによる国内線AZ2039は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は11月26日10:00にミラノ, リナーテを離れ11月26日11:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間10分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
10:00
午前10時00分
11月26日
 
アリタリア
1時間10分
Airbus A319
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
11:10
午前11時10分
11月26日
ターミナル 3

4. フライト ミラノ - ローマ, 1時間10分, アリタリア AZ2013

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アリタリアによる国内線AZ2013は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は11月26日07:00にミラノ, リナーテを離れ11月26日08:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間10分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
07:00
午前7時00分
11月26日
 
アリタリア
1時間10分
Airbus A319
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
08:10
午前8時10分
11月26日
ターミナル 3

ミラノ - ローマ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer