空港への航空券リナーテ, ミラノからクラスノダール

フライトオプション, 10月20日

1. フライト ミラノ - ローマ - イスタンブール - クラスノダール, 14時間10分, タロム航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 4.3/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
タロム航空による国内線RO9747は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は10月20日12:00にミラノ, リナーテを離れ10月20日13:15にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO9747とTK1866との間のローマ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1866はトルコにイタリアからのルートを提供しています(はISTにFCO)。飛行は10月20日15:25にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ10月20日19:00にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行TK1866とTK485との間のイスタンブール接続が6時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK485はロシアにトルコからのルートを提供しています(はKRRにIST)。飛行は10月21日01:10にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月21日03:10にクラスノダールに到着します。飛行時間は2時間0分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
12:00
午後12時00分
10月20日
 
タロム航空
1時間15分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:15
午後1時15分
10月20日
 
15:25
午後3時25分
10月20日
ターミナル 3
接続2時間10分
ターキッシュ エアラインズ
2時間35分
Airbus A321-100/200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
19:00
午後7時00分
10月20日
 
01:10
午前1時10分
10月21日
 
接続6時間10分
ターキッシュ エアラインズ
2時間0分
Boeing 737-700
クラスノダール (KRR)
03:10
午前3時10分
10月21日
 

2. フライト ミラノ - ローマ - ベオグラード - クラスノダール, 14時間40分, タロム航空 + アリタリア + Jat Airways

評価: 3/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
BEGでの接続: 5/5
i
旅の説明
タロム航空による国内線RO9747は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は10月20日12:00にミラノ, リナーテを離れ10月20日13:15にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO9747とAZ594との間のローマ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アリタリアによる国際線AZ594はセルビアにイタリアからのルートを提供しています(はBEGにFCO)。飛行は10月20日16:15にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ10月20日17:50にベオグラード, ニコラ・テスラターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AZ594とJU686との間のベオグラード接続が6時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Jat Airwaysによる国際線JU686はロシアにセルビアからのルートを提供しています(はKRRにBEG)。飛行は10月20日23:50にベオグラード, ニコラ・テスラターミナル2を離れ10月21日03:40にクラスノダールに到着します。飛行時間は2時間50分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
12:00
午後12時00分
10月20日
 
タロム航空
1時間15分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:15
午後1時15分
10月20日
 
16:15
午後4時15分
10月20日
ターミナル 1
接続3時間0分
アリタリア
1時間35分
Airbus A319
ベオグラード, ニコラ・テスラ (BEG)
17:50
午後5時50分
10月20日
ターミナル 2
23:50
午後11時50分
10月20日
ターミナル 2
接続6時間0分
Jat Airways
2時間50分
32S
クラスノダール (KRR)
03:40
午前3時40分
10月21日
 

3. フライト ミラノ - ローマ - ベオグラード - クラスノダール, 14時間50分, タロム航空 + アリタリア + Jat Airways

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
BEGでの接続: 5/5
i
旅の説明
タロム航空による国内線RO9747は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は10月20日12:00にミラノ, リナーテを離れ10月20日13:15にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO9747とAZ594との間のローマ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アリタリアによる国際線AZ594はセルビアにイタリアからのルートを提供しています(はBEGにFCO)。飛行は10月20日16:15にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ10月20日17:50にベオグラード, ニコラ・テスラターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AZ594とJU686との間のベオグラード接続が6時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Jat Airwaysによる国際線JU686はロシアにセルビアからのルートを提供しています(はKRRにBEG)。飛行は10月21日00:20にベオグラード, ニコラ・テスラターミナル2を離れ10月21日03:50にクラスノダールに到着します。飛行時間は2時間30分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
12:00
午後12時00分
10月20日
 
タロム航空
1時間15分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:15
午後1時15分
10月20日
 
16:15
午後4時15分
10月20日
ターミナル 1
接続3時間0分
アリタリア
1時間35分
Airbus A319
ベオグラード, ニコラ・テスラ (BEG)
17:50
午後5時50分
10月20日
ターミナル 2
00:20
午前0時20分
10月21日
ターミナル 2
接続6時間30分
Jat Airways
2時間30分
32S
クラスノダール (KRR)
03:50
午前3時50分
10月21日
 

ミラノ - クラスノダール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer