空港への航空券リナーテ, ミラノから塩城市

フライトオプション, 10月19日

1. フライト ミラノ - ローマ - ソウル - 塩城市, 19時間5分, タロム航空 + アリタリア + 中国東方航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
FCOでの接続: 4/5
ICNでの接続: 4.3/5
i
旅の説明
タロム航空による国内線RO9747は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は10月19日12:00にミラノ, リナーテを離れ10月19日13:15にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO9747とAZ758との間のローマ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アリタリアによる国際線AZ758は韓国にイタリアからのルートを提供しています(はICNにFCO)。飛行は10月19日15:15にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ10月20日09:40にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル2に到着します。飛行時間は11時間25分。
飛行AZ758とMU218との間のソウル接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
中国東方航空による国際線MU218は中国に韓国からのルートを提供しています(はYNZにICN)。飛行は10月20日12:15にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ10月20日13:05に塩城市に到着します。飛行時間は1時間50分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
12:00
午後12時00分
10月19日
 
タロム航空
1時間15分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:15
午後1時15分
10月19日
 
15:15
午後3時15分
10月19日
ターミナル 1
接続2時間0分
アリタリア
11時間25分
Airbus A330
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
09:40
午前9時40分
10月20日
ターミナル 2
12:15
午後12時15分
10月20日
ターミナル 1
接続2時間35分
中国東方航空
1時間50分
Airbus A320-100/200
塩城市 (YNZ)
13:05
午後1時05分
10月20日
 

ミラノ - 塩城市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer