空港への航空券ロング・アカーからスキポール, アムステルダム

1. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - アムステルダム, 26時間45分, マレーシア航空 + KLMオランダ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は4月29日09:40にロング・アカーを離れ4月29日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とMH2593との間のミリ接続が7時間5分分です。
マレーシア航空による国内線MH2593は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は4月29日17:25にミリを離れ4月29日19:50にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MH2593とKL810との間のクアラルンプール接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL810はオランダにマレーシアからのルートを提供しています(はAMSにKUL)。飛行は4月29日23:45にクアラルンプールターミナル1を離れ4月30日06:25にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は12時間40分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
4月29日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
4月29日
 
17:25
4月29日
 
接続7時間5分
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
19:50
4月29日
ターミナル 1
23:45
4月29日
ターミナル 1
接続3時間55分
KLMオランダ航空
12時間40分
789
アムステルダム, スキポール (AMS)
06:25
4月30日
 

2. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - アムステルダム, 26時間45分, マレーシア航空 + エアアジア + KLMオランダ航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は4月29日09:40にロング・アカーを離れ4月29日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とAK5645との間のミリ接続が5時間5分分です。
エアアジアによる国内線AK5645は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は4月29日15:25にミリを離れ4月29日17:40にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行AK5645とKL810との間のクアラルンプール接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
KLMオランダ航空による国際線KL810はオランダにマレーシアからのルートを提供しています(はAMSにKUL)。飛行は4月29日23:45にクアラルンプールターミナル1を離れ4月30日06:25にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は12時間40分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
4月29日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
4月29日
 
15:25
4月29日
 
接続5時間5分
エアアジア
2時間15分
Airbus A320-200 (Sharklets)
クアラルンプール (KUL)
17:40
4月29日
ターミナル 2
23:45
4月29日
ターミナル 1
接続6時間5分
KLMオランダ航空
12時間40分
789
アムステルダム, スキポール (AMS)
06:25
4月30日
 

3. フライト ロング・アカー - ミリ - シンガポール - アムステルダム, 27時間35分, マレーシア航空 + スクート + シンガポール航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は4月29日09:40にロング・アカーを離れ4月29日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とTR419との間のミリ接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スクートによる国際線TR419はシンガポールにマレーシアからのルートを提供しています(はSINにMYY)。飛行は4月29日17:45にミリを離れ4月29日20:00にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TR419とSQ324との間のシンガポール接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
シンガポール航空による国際線SQ324はオランダにシンガポールからのルートを提供しています(はAMSにSIN)。飛行は4月29日23:55にシンガポール, チャンギターミナル3を離れ4月30日07:15にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は13時間20分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
4月29日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
4月29日
 
17:45
4月29日
 
接続7時間25分
スクート
2時間15分
Airbus A320-100/200
シンガポール, チャンギ (SIN)
20:00
4月29日
ターミナル 1
23:55
4月29日
ターミナル 3
接続3時間55分
シンガポール航空
13時間20分
359
アムステルダム, スキポール (AMS)
07:15
4月30日
 

ロング・アカー - アムステルダム フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer