空港への航空券ロング・アカーからジア, ダッカ

1. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - ダッカ, 17時間15分, マレーシア航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は4月29日09:40にロング・アカーを離れ4月29日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とMH2593との間のミリ接続が7時間5分分です。
マレーシア航空による国内線MH2593は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は4月29日17:25にミリを離れ4月29日19:50にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MH2593とMH196との間のクアラルンプール接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
マレーシア航空による国際線MH196はバングラデシュにマレーシアからのルートを提供しています(はDACにKUL)。飛行は4月29日23:00にクアラルンプールターミナル1を離れ4月30日00:55にダッカ, ジアターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
4月29日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
4月29日
 
17:25
4月29日
 
接続7時間5分
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
19:50
4月29日
ターミナル 1
23:00
4月29日
ターミナル 1
接続3時間10分
マレーシア航空
3時間55分
Airbus A330-300
ダッカ, ジア (DAC)
00:55
4月30日
ターミナル 1

2. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - ダッカ, 16時間10分, マレーシア航空 + マリンド・エア

評価: 3.3/5
飛行時間: 5.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は4月29日09:40にロング・アカーを離れ4月29日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とMH2593との間のミリ接続が7時間5分分です。
マレーシア航空による国内線MH2593は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は4月29日17:25にミリを離れ4月29日19:50にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MH2593とOD162との間のクアラルンプール接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
マリンド・エアによる国際線OD162はバングラデシュにマレーシアからのルートを提供しています(はDACにKUL)。飛行は4月29日21:55にクアラルンプールを離れ4月29日23:50にダッカ, ジアターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
4月29日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
4月29日
 
17:25
4月29日
 
接続7時間5分
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
19:50
4月29日
ターミナル 1
21:55
4月29日
 
接続2時間5分
マリンド・エア
3時間55分
7M8
ダッカ, ジア (DAC)
23:50
4月29日
ターミナル 1

3. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - ダッカ, 18時間20分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は4月29日09:40にロング・アカーを離れ4月29日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とMH2593との間のミリ接続が7時間5分分です。
マレーシア航空による国内線MH2593は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は4月29日17:25にミリを離れ4月29日19:50にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MH2593とAK79との間のクアラルンプール接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エアアジアによる国際線AK79はバングラデシュにマレーシアからのルートを提供しています(はDACにKUL)。飛行は4月30日00:05にクアラルンプールターミナル2を離れ4月30日02:00にダッカ, ジアに到着します。飛行時間は3時間55分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
4月29日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
4月29日
 
17:25
4月29日
 
接続7時間5分
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
19:50
4月29日
ターミナル 1
00:05
4月30日
ターミナル 2
接続4時間15分
エアアジア
3時間55分
Airbus A320-100/200
ダッカ, ジア (DAC)
02:00
4月30日
 

ロング・アカー - ダッカ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer