空港への航空券ロング・アカーからプカンバルー

フライトオプション, 2024年2月26日

1. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - プカンバルー, 25時間50分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は2月26日09:40にロング・アカーを離れ2月26日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とMH2593との間のミリ接続が7時間10分分です。
マレーシア航空による国内線MH2593は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は2月26日17:30にミリを離れ2月26日19:55にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MH2593とAK431との間のクアラルンプール接続が14時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エアアジアによる国際線AK431はインドネシアにマレーシアからのルートを提供しています(はPKUにKUL)。飛行は2月27日10:35にクアラルンプールターミナル2を離れ2月27日10:30にプカンバルーに到着します。飛行時間は0時間55分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
2月26日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
2月26日
 
17:30
2月26日
 
接続7時間10分
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
19:55
2月26日
ターミナル 1
10:35
2月27日
ターミナル 2
接続14時間40分
エアアジア
0時間55分
Airbus A320-100/200
プカンバルー (PKU)
10:30
2月27日
 

2. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - プカンバルー, 25時間50分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は2月26日09:40にロング・アカーを離れ2月26日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とMH2585との間のミリ接続が10時間10分分です。
マレーシア航空による国内線MH2585は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は2月26日20:30にミリを離れ2月26日22:55にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MH2585とAK431との間のクアラルンプール接続が11時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エアアジアによる国際線AK431はインドネシアにマレーシアからのルートを提供しています(はPKUにKUL)。飛行は2月27日10:35にクアラルンプールターミナル2を離れ2月27日10:30にプカンバルーに到着します。飛行時間は0時間55分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
2月26日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
2月26日
 
20:30
2月26日
 
接続10時間10分
マレーシア航空
2時間25分
7M8
クアラルンプール (KUL)
22:55
2月26日
ターミナル 1
10:35
2月27日
ターミナル 2
接続11時間40分
エアアジア
0時間55分
Airbus A320-100/200
プカンバルー (PKU)
10:30
2月27日
 

3. フライト ロング・アカー - ミリ - クアラルンプール - プカンバルー, 25時間50分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3615は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにLKH)。飛行は2月26日09:40にロング・アカーを離れ2月26日10:20にミリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行MH3615とAK5649との間のミリ接続が10時間35分分です。
エアアジアによる国内線AK5649は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は2月26日20:55にミリを離れ2月26日23:05にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行AK5649とAK431との間のクアラルンプール接続が11時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国際線AK431はインドネシアにマレーシアからのルートを提供しています(はPKUにKUL)。飛行は2月27日10:35にクアラルンプールターミナル2を離れ2月27日10:30にプカンバルーに到着します。飛行時間は0時間55分。
ロング・アカー (LKH)
09:40
2月26日
 
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ミリ (MYY)
10:20
2月26日
 
20:55
2月26日
 
接続10時間35分
エアアジア
2時間10分
Airbus A320-100/200
クアラルンプール (KUL)
23:05
2月26日
ターミナル 2
10:35
2月27日
ターミナル 2
接続11時間30分
エアアジア
0時間55分
Airbus A320-100/200
プカンバルー (PKU)
10:30
2月27日
 

ロング・アカー - プカンバルー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer