空港への航空券ロンボク, ロンボク島からビマ

フライトオプション, 04月9日

1. フライト ロンボク島 - ビマ, 0時間40分, Invest Avia IN652

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Invest Aviaによる国内線IN652は、インドネシア内のルートを提供しています(はBMUにLOP)。飛行は04月9日12:55にロンボク島, ロンボクを離れ04月9日13:35にビマに到着します。飛行時間は0時間40分。
ロンボク島, ロンボク (LOP)
12:55
午後12時55分
04月9日
 
Invest Avia
0時間40分
Boeing 737-500
ビマ (BMU)
13:35
午後1時35分
04月9日
 

2. フライト ロンボク島 - ビマ, 0時間50分, Wings Air IW1864

評価: 4/5
飛行時間: 4/5
i
旅の説明
Wings Airによる国内線IW1864は、インドネシア内のルートを提供しています(はBMUにLOP)。飛行は04月9日09:50にロンボク島, ロンボクを離れ04月9日10:40にビマに到着します。飛行時間は0時間50分。
ロンボク島, ロンボク (LOP)
09:50
午前9時50分
04月9日
 
Wings Air
0時間50分
ATR ATR 72
ビマ (BMU)
10:40
午前10時40分
04月9日
 

3. フライト ロンボク島 - ビマ, 1時間0分, Wings Air IW1878

評価: 3.3/5
飛行時間: 3.3/5
i
旅の説明
Wings Airによる国内線IW1878は、インドネシア内のルートを提供しています(はBMUにLOP)。飛行は04月9日16:00にロンボク島, ロンボクを離れ04月9日17:00にビマに到着します。飛行時間は1時間0分。
ロンボク島, ロンボク (LOP)
16:00
午後4時00分
04月9日
 
Wings Air
1時間0分
ATR ATR 72
ビマ (BMU)
17:00
午後5時00分
04月9日
 

4. フライト ロンボク島 - ビマ, 1時間10分, Wings Air IW1968

評価: 2.8/5
飛行時間: 2.8/5
i
旅の説明
Wings Airによる国内線IW1968は、インドネシア内のルートを提供しています(はBMUにLOP)。飛行は04月9日10:45にロンボク島, ロンボクを離れ04月9日11:55にビマに到着します。飛行時間は1時間10分。
ロンボク島, ロンボク (LOP)
10:45
午前10時45分
04月9日
 
Wings Air
1時間10分
ATR ATR 72
ビマ (BMU)
11:55
午前11時55分
04月9日
 

ロンボク島 - ビマ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer