空港への航空券レロス島からブリュージュ, オーステンデ

フライトオプション, 03月28日

1. フライト レロス島 - アテネ - バルセロナ - オーステンデ, 27時間40分, オリンピック航空 + Vueling Airlines + Tara Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
オリンピック航空による国内線OA31は、ギリシャ内のルートを提供しています(はATHにLRS)。飛行は03月28日08:30にレロス島を離れ03月28日09:30にアテネに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行OA31とVY8101との間のアテネ接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY8101はスペインにギリシャからのルートを提供しています(はBCNにATH)。飛行は03月28日14:55にアテネを離れ03月28日17:00にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行VY8101とTB1212との間のバルセロナ接続が16時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB1212はベルギーにスペインからのルートを提供しています(はOSTにBCN)。飛行は03月29日09:00にバルセロナを離れ03月29日11:10にオーステンデ, ブリュージュに到着します。飛行時間は2時間10分。
レロス島 (LRS)
08:30
午前8時30分
03月28日
 
オリンピック航空
1時間0分
ATR ATR 42-300 / 320
アテネ (ATH)
09:30
午前9時30分
03月28日
 
14:55
午後2時55分
03月28日
 
接続5時間25分
Vueling Airlines
3時間5分
Airbus A321-100/200
バルセロナ (BCN)
17:00
午後5時00分
03月28日
ターミナル 1
09:00
午前9時00分
03月29日
 
接続16時間0分
Tara Air
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
11:10
午前11時10分
03月29日
 

レロス島 - オーステンデ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer