空港への航空券ルートン, ロンドンからポルテラ, リスボン

フライトオプション, 2022年10月4日

1. フライト ロンドン - リスボン, 2時間50分, イージージェット U22369

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
イージージェットによる国際線U22369はポルトガルにイギリスからのルートを提供しています(はLISにLTN)。飛行は10月4日15:35にロンドン, ルートンを離れ10月4日18:25にリスボン, ポルテラに到着します。飛行時間は2時間50分。
ロンドン, ルートン (LTN)
15:35
10月4日
 
イージージェット
2時間50分
リスボン, ポルテラ (LIS)
18:25
10月4日
 

2. フライト ロンドン - リスボン, 2時間50分, イージージェット U22367

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
イージージェットによる国際線U22367はポルトガルにイギリスからのルートを提供しています(はLISにLTN)。飛行は10月4日12:25にロンドン, ルートンを離れ10月4日15:15にリスボン, ポルテラに到着します。飛行時間は2時間50分。
ロンドン, ルートン (LTN)
12:25
10月4日
 
イージージェット
2時間50分
リスボン, ポルテラ (LIS)
15:15
10月4日
 

3. フライト ロンドン - リスボン, 2時間50分, イージージェット U22365

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
イージージェットによる国際線U22365はポルトガルにイギリスからのルートを提供しています(はLISにLTN)。飛行は10月4日07:05にロンドン, ルートンを離れ10月4日09:55にリスボン, ポルテラに到着します。飛行時間は2時間50分。
ロンドン, ルートン (LTN)
07:05
10月4日
 
イージージェット
2時間50分
リスボン, ポルテラ (LIS)
09:55
10月4日
 

ロンドン - リスボン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer