空港への航空券サンテグジュペリ, リヨンからシャルル・ド・ゴール, パリ

フライトオプション, 01月21日

1. フライト リヨン - パリ, 1時間15分, エールフランス AF7651

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国内線AF7651は、フランス内のルートを提供しています(はCDGにLYS)。飛行は01月21日06:30にリヨン, サンテグジュペリターミナル2を離れ01月21日07:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Fに到着します。飛行時間は1時間15分。
リヨン, サンテグジュペリ (LYS)
06:30
午前6時30分
01月21日
ターミナル 2
エールフランス
1時間15分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
07:45
午前7時45分
01月21日
ターミナル 2F

2. フライト リヨン - パリ, 1時間15分, エールフランス AF7643

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国内線AF7643は、フランス内のルートを提供しています(はCDGにLYS)。飛行は01月21日14:25にリヨン, サンテグジュペリターミナル2を離れ01月21日15:40にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Fに到着します。飛行時間は1時間15分。
リヨン, サンテグジュペリ (LYS)
14:25
午後2時25分
01月21日
ターミナル 2
エールフランス
1時間15分
Embraer EMB 190
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
15:40
午後3時40分
01月21日
ターミナル 2F

3. フライト リヨン - パリ, 1時間15分, エールフランス AF7641

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国内線AF7641は、フランス内のルートを提供しています(はCDGにLYS)。飛行は01月21日10:10にリヨン, サンテグジュペリターミナル2を離れ01月21日11:25にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Fに到着します。飛行時間は1時間15分。
リヨン, サンテグジュペリ (LYS)
10:10
午前10時10分
01月21日
ターミナル 2
エールフランス
1時間15分
Airbus A320-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
11:25
午前11時25分
01月21日
ターミナル 2F

リヨン - パリ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer