空港への航空券モンテゴ・ベイからマザメ, カストル・マザメト

フライトオプション, 06月3日

1. フライト モンテゴ・ベイ - モントリオール - パリ - カストル・マザメト, 20時間50分, エア・カナダ + Albanian Airlines + エールフランス

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
YULでの接続: 5/5
ORYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・カナダによる国際線AC1721はカナダにジャマイカからのルートを提供しています(はYULにMBJ)。飛行は06月3日13:00にモンテゴ・ベイを離れ06月3日18:20にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーに到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行AC1721とLV8008との間のモントリオール接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Albanian Airlinesによる国際線LV8008はフランスにカナダからのルートを提供しています(はORYにYUL)。飛行は06月3日22:25にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーを離れ06月4日11:15にパリ, オルリーターミナル3に到着します。飛行時間は6時間50分。
飛行LV8008とAF7616との間のパリ接続が4時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
エールフランスによる国内線AF7616は、フランス内のルートを提供しています(はDCMにORY)。飛行は06月4日15:45にパリ, オルリーターミナル1を離れ06月4日16:50にカストル・マザメト, マザメに到着します。飛行時間は1時間5分。
モンテゴ・ベイ (MBJ)
13:00
午後1時00分
06月3日
 
エア・カナダ
4時間20分
Airbus A321-100/200
モントリオール, ピエール・エリオット・トルドー (YUL)
18:20
午後6時20分
06月3日
 
22:25
午後10時25分
06月3日
 
接続4時間5分
Albanian Airlines
6時間50分
Airbus A330-200
パリ, オルリー (ORY)
11:15
午前11時15分
06月4日
ターミナル 3
15:45
午後3時45分
06月4日
ターミナル 1
接続4時間30分
エールフランス
1時間5分
Embraer ERJ 145
カストル・マザメト, マザメ (DCM)
16:50
午後4時50分
06月4日
 

2. フライト モンテゴ・ベイ - モントリオール - パリ - カストル・マザメト, 25時間15分, エア・カナダ + Albanian Airlines + エールフランス

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
YULでの接続: 5/5
ORYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・カナダによる国際線AC1721はカナダにジャマイカからのルートを提供しています(はYULにMBJ)。飛行は06月3日13:00にモンテゴ・ベイを離れ06月3日18:20にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーに到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行AC1721とLV8008との間のモントリオール接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Albanian Airlinesによる国際線LV8008はフランスにカナダからのルートを提供しています(はORYにYUL)。飛行は06月3日22:25にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーを離れ06月4日11:15にパリ, オルリーターミナル3に到着します。飛行時間は6時間50分。
飛行LV8008とAF7618との間のパリ接続が8時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
エールフランスによる国内線AF7618は、フランス内のルートを提供しています(はDCMにORY)。飛行は06月4日20:10にパリ, オルリーターミナル1を離れ06月4日21:15にカストル・マザメト, マザメに到着します。飛行時間は1時間5分。
モンテゴ・ベイ (MBJ)
13:00
午後1時00分
06月3日
 
エア・カナダ
4時間20分
Airbus A321-100/200
モントリオール, ピエール・エリオット・トルドー (YUL)
18:20
午後6時20分
06月3日
 
22:25
午後10時25分
06月3日
 
接続4時間5分
Albanian Airlines
6時間50分
Airbus A330-200
パリ, オルリー (ORY)
11:15
午前11時15分
06月4日
ターミナル 3
20:10
午後8時10分
06月4日
ターミナル 1
接続8時間55分
エールフランス
1時間5分
Embraer ERJ 145
カストル・マザメト, マザメ (DCM)
21:15
午後9時15分
06月4日
 

モンテゴ・ベイ - カストル・マザメト フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer