空港への航空券モンテゴ・ベイからキガリ

フライトオプション, 07月5日

1. フライト モンテゴ・ベイ - ニューヨーク - ブリュッセル - キガリ, 25時間11分, ユナイテッド航空 + ブリュッセル航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
EWRでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国際線UA2219はアメリカ合衆国にジャマイカからのルートを提供しています(はEWRにMBJ)。飛行は07月5日10:34にモンテゴ・ベイを離れ07月5日15:33にニューヨーク, ニューアークターミナルCに到着します。飛行時間は3時間59分。
飛行UA2219とUA999との間のニューヨーク接続が3時間7分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA999はベルギーにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBRUにEWR)。飛行は07月5日18:40にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ07月6日07:45にブリュッセルに到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行UA999とSN467との間のブリュッセル接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ブリュッセル航空による国際線SN467はルワンダにベルギーからのルートを提供しています(はKGLにBRU)。飛行は07月6日10:25にブリュッセルを離れ07月6日18:45にキガリに到着します。飛行時間は8時間20分。
モンテゴ・ベイ (MBJ)
10:34
午前10時34分
07月5日
 
ユナイテッド航空
3時間59分
Boeing 737-800
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
15:33
午後3時33分
07月5日
ターミナル C
18:40
午後6時40分
07月5日
ターミナル C
接続3時間7分
ユナイテッド航空
7時間5分
781
ブリュッセル (BRU)
07:45
午前7時45分
07月6日
 
10:25
午前10時25分
07月6日
 
接続2時間40分
ブリュッセル航空
8時間20分
Airbus A330-300
キガリ (KGL)
18:45
午後6時45分
07月6日
 

2. フライト モンテゴ・ベイ - ニューヨーク - アムステルダム - キガリ, 25時間41分, ユナイテッド航空 + KLMオランダ航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
EWRでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国際線UA2219はアメリカ合衆国にジャマイカからのルートを提供しています(はEWRにMBJ)。飛行は07月5日10:34にモンテゴ・ベイを離れ07月5日15:33にニューヨーク, ニューアークターミナルCに到着します。飛行時間は3時間59分。
飛行UA2219とUA70との間のニューヨーク接続が2時間42分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA70はオランダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はAMSにEWR)。飛行は07月5日18:15にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ07月6日07:15にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は7時間0分。
飛行UA70とKL537との間のアムステルダム接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL537はルワンダにオランダからのルートを提供しています(はKGLにAMS)。飛行は07月6日10:55にアムステルダム, スキポールを離れ07月6日19:15にキガリに到着します。飛行時間は8時間20分。
モンテゴ・ベイ (MBJ)
10:34
午前10時34分
07月5日
 
ユナイテッド航空
3時間59分
Boeing 737-800
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
15:33
午後3時33分
07月5日
ターミナル C
18:15
午後6時15分
07月5日
ターミナル C
接続2時間42分
ユナイテッド航空
7時間0分
Boeing 767-400
アムステルダム, スキポール (AMS)
07:15
午前7時15分
07月6日
 
10:55
午前10時55分
07月6日
 
接続3時間40分
KLMオランダ航空
8時間20分
Airbus A330-200
キガリ (KGL)
19:15
午後7時15分
07月6日
 

3. フライト モンテゴ・ベイ - ニューヨーク - ブリュッセル - キガリ, 25時間56分, ユナイテッド航空 + 海南航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
EWRでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国際線UA2219はアメリカ合衆国にジャマイカからのルートを提供しています(はEWRにMBJ)。飛行は07月5日10:34にモンテゴ・ベイを離れ07月5日15:33にニューヨーク, ニューアークターミナルCに到着します。飛行時間は3時間59分。
飛行UA2219とUA999との間のニューヨーク接続が3時間7分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA999はベルギーにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBRUにEWR)。飛行は07月5日18:40にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ07月6日07:45にブリュッセルに到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行UA999とHU8099との間のブリュッセル接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU8099はルワンダにベルギーからのルートを提供しています(はKGLにBRU)。飛行は07月6日10:15にブリュッセルを離れ07月6日19:30にキガリに到着します。飛行時間は9時間15分。
モンテゴ・ベイ (MBJ)
10:34
午前10時34分
07月5日
 
ユナイテッド航空
3時間59分
Boeing 737-800
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
15:33
午後3時33分
07月5日
ターミナル C
18:40
午後6時40分
07月5日
ターミナル C
接続3時間7分
ユナイテッド航空
7時間5分
781
ブリュッセル (BRU)
07:45
午前7時45分
07月6日
 
10:15
午前10時15分
07月6日
 
接続2時間30分
海南航空
9時間15分
Airbus A330-300
キガリ (KGL)
19:30
午後7時30分
07月6日
 

モンテゴ・ベイ - キガリ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer