空港への航空券モナコ, モンテカルロからセレツェカーマ, ハボローネ

フライトオプション, 06月2日

1. フライト モンテカルロ - ニース - ドーハ - ハボローネ, 25時間59分, DirektFlyg + カタール航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
DirektFlygによる国際線HS467はフランスにモナコからのルートを提供しています(はNCEにMCM)。飛行は06月2日15:01にモンテカルロ, モナコを離れ06月2日15:07にニースターミナル1に到着します。飛行時間は0時間6分。
飛行HS467とQR54との間のニース接続が2時間8分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR54はカタールにフランスからのルートを提供しています(はDOHにNCE)。飛行は06月2日17:15にニースターミナル1を離れ06月2日23:55にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行QR54とQR1377との間のドーハ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR1377はボツワナにカタールからのルートを提供しています(はGBEにDOH)。飛行は06月3日07:05にドーハ, ハマドを離れ06月3日17:00にハボローネ, セレツェカーマに到着します。飛行時間は10時間55分。
モンテカルロ, モナコ (MCM)
15:01
午後3時01分
06月2日
 
DirektFlyg
0時間6分
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
ニース (NCE)
15:07
午後3時07分
06月2日
ターミナル 1
17:15
午後5時15分
06月2日
ターミナル 1
接続2時間8分
カタール航空
5時間40分
359
ドーハ, ハマド (DOH)
23:55
午後11時55分
06月2日
 
07:05
午前7時05分
06月3日
 
接続7時間10分
カタール航空
10時間55分
359
ハボローネ, セレツェカーマ (GBE)
17:00
午後5時00分
06月3日
 

2. フライト モンテカルロ - ニース - ドーハ - ハボローネ, 26時間0分, DirektFlyg + カタール航空

評価: 2.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 3.5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
DirektFlygによる国際線HS466はフランスにモナコからのルートを提供しています(はNCEにMCM)。飛行は06月2日15:00にモンテカルロ, モナコを離れ06月2日15:06にニースターミナル2に到着します。飛行時間は0時間6分。
飛行HS466とQR54との間のニース接続が2時間9分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
カタール航空による国際線QR54はカタールにフランスからのルートを提供しています(はDOHにNCE)。飛行は06月2日17:15にニースターミナル1を離れ06月2日23:55にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行QR54とQR1377との間のドーハ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR1377はボツワナにカタールからのルートを提供しています(はGBEにDOH)。飛行は06月3日07:05にドーハ, ハマドを離れ06月3日17:00にハボローネ, セレツェカーマに到着します。飛行時間は10時間55分。
モンテカルロ, モナコ (MCM)
15:00
午後3時00分
06月2日
 
DirektFlyg
0時間6分
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
ニース (NCE)
15:06
午後3時06分
06月2日
ターミナル 2
17:15
午後5時15分
06月2日
ターミナル 1
接続2時間9分
カタール航空
5時間40分
359
ドーハ, ハマド (DOH)
23:55
午後11時55分
06月2日
 
07:05
午前7時05分
06月3日
 
接続7時間10分
カタール航空
10時間55分
359
ハボローネ, セレツェカーマ (GBE)
17:00
午後5時00分
06月3日
 

3. フライト モンテカルロ - ニース - ドーハ - ハボローネ, 26時間29分, DirektFlyg + カタール航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
DirektFlygによる国際線HS465はフランスにモナコからのルートを提供しています(はNCEにMCM)。飛行は06月2日14:31にモンテカルロ, モナコを離れ06月2日14:37にニースターミナル1に到着します。飛行時間は0時間6分。
飛行HS465とQR54との間のニース接続が2時間38分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR54はカタールにフランスからのルートを提供しています(はDOHにNCE)。飛行は06月2日17:15にニースターミナル1を離れ06月2日23:55にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行QR54とQR1377との間のドーハ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR1377はボツワナにカタールからのルートを提供しています(はGBEにDOH)。飛行は06月3日07:05にドーハ, ハマドを離れ06月3日17:00にハボローネ, セレツェカーマに到着します。飛行時間は10時間55分。
モンテカルロ, モナコ (MCM)
14:31
午後2時31分
06月2日
 
DirektFlyg
0時間6分
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
ニース (NCE)
14:37
午後2時37分
06月2日
ターミナル 1
17:15
午後5時15分
06月2日
ターミナル 1
接続2時間38分
カタール航空
5時間40分
359
ドーハ, ハマド (DOH)
23:55
午後11時55分
06月2日
 
07:05
午前7時05分
06月3日
 
接続7時間10分
カタール航空
10時間55分
359
ハボローネ, セレツェカーマ (GBE)
17:00
午後5時00分
06月3日
 

モンテカルロ - ハボローネ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer