空港への航空券モナコ, モンテカルロからジャージー島

フライトオプション, 05月28日

1. フライト モンテカルロ - ニース - ロンドン - ジャージー島, 8時間39分, DirektFlyg + Easyjet

評価: 2.9/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 3.9/5
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
DirektFlygによる国際線HS457はフランスにモナコからのルートを提供しています(はNCEにMCM)。飛行は05月28日12:31にモンテカルロ, モナコを離れ05月28日12:37にニースターミナル1に到着します。飛行時間は0時間6分。
飛行HS457とU28354との間のニース接続が2時間23分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U28354はイギリスにフランスからのルートを提供しています(はLGWにNCE)。飛行は05月28日15:00にニースを離れ05月28日16:10にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行U28354とU2897との間のロンドン接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国内線U2897は、イギリス内のルートを提供しています(はJERにLGW)。飛行は05月28日19:05にロンドン, ガトウィックターミナルNを離れ05月28日20:10にジャージー島に到着します。飛行時間は1時間5分。
モンテカルロ, モナコ (MCM)
12:31
午後12時31分
05月28日
 
DirektFlyg
0時間6分
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
ニース (NCE)
12:37
午後12時37分
05月28日
ターミナル 1
15:00
午後3時00分
05月28日
 
接続2時間23分
Easyjet
2時間10分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
16:10
午後4時10分
05月28日
ターミナル N
19:05
午後7時05分
05月28日
ターミナル N
接続2時間55分
Easyjet
1時間5分
Airbus A319
ジャージー島 (JER)
20:10
午後8時10分
05月28日
 

2. フライト モンテカルロ - ニース - ロンドン - ジャージー島, 8時間40分, DirektFlyg + Easyjet

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 4/5
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
DirektFlygによる国際線HS456はフランスにモナコからのルートを提供しています(はNCEにMCM)。飛行は05月28日12:30にモンテカルロ, モナコを離れ05月28日12:36にニースターミナル2に到着します。飛行時間は0時間6分。
飛行HS456とU28354との間のニース接続が2時間24分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U28354はイギリスにフランスからのルートを提供しています(はLGWにNCE)。飛行は05月28日15:00にニースを離れ05月28日16:10にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行U28354とU2897との間のロンドン接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国内線U2897は、イギリス内のルートを提供しています(はJERにLGW)。飛行は05月28日19:05にロンドン, ガトウィックターミナルNを離れ05月28日20:10にジャージー島に到着します。飛行時間は1時間5分。
モンテカルロ, モナコ (MCM)
12:30
午後12時30分
05月28日
 
DirektFlyg
0時間6分
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
ニース (NCE)
12:36
午後12時36分
05月28日
ターミナル 2
15:00
午後3時00分
05月28日
 
接続2時間24分
Easyjet
2時間10分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
16:10
午後4時10分
05月28日
ターミナル N
19:05
午後7時05分
05月28日
ターミナル N
接続2時間55分
Easyjet
1時間5分
Airbus A319
ジャージー島 (JER)
20:10
午後8時10分
05月28日
 

3. フライト モンテカルロ - ニース - ロンドン - ジャージー島, 9時間9分, DirektFlyg + Easyjet

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 4.8/5
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
DirektFlygによる国際線HS455はフランスにモナコからのルートを提供しています(はNCEにMCM)。飛行は05月28日12:01にモンテカルロ, モナコを離れ05月28日12:07にニースターミナル1に到着します。飛行時間は0時間6分。
飛行HS455とU28354との間のニース接続が2時間53分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U28354はイギリスにフランスからのルートを提供しています(はLGWにNCE)。飛行は05月28日15:00にニースを離れ05月28日16:10にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行U28354とU2897との間のロンドン接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国内線U2897は、イギリス内のルートを提供しています(はJERにLGW)。飛行は05月28日19:05にロンドン, ガトウィックターミナルNを離れ05月28日20:10にジャージー島に到着します。飛行時間は1時間5分。
モンテカルロ, モナコ (MCM)
12:01
午後12時01分
05月28日
 
DirektFlyg
0時間6分
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
ニース (NCE)
12:07
午後12時07分
05月28日
ターミナル 1
15:00
午後3時00分
05月28日
 
接続2時間53分
Easyjet
2時間10分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
16:10
午後4時10分
05月28日
ターミナル N
19:05
午後7時05分
05月28日
ターミナル N
接続2時間55分
Easyjet
1時間5分
Airbus A319
ジャージー島 (JER)
20:10
午後8時10分
05月28日
 

モンテカルロ - ジャージー島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer