空港への航空券マカパからグアララペス, レシフェ

フライトオプション, 2022年7月5日

1. フライト マカパ - ベレン - レシフェ, 6時間45分, コムエアー

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
BELでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4235は、ブラジル内のルートを提供しています(はBELにMCP)。飛行は7月5日04:25にマカパを離れ7月5日05:20にベレンに到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行AD4235とAD4109との間のベレン接続が3時間20分分です。
コムエアーによる国内線AD4109は、ブラジル内のルートを提供しています(はRECにBEL)。飛行は7月5日08:40にベレンを離れ7月5日11:10にレシフェ, グアララペスに到着します。飛行時間は2時間30分。
マカパ (MCP)
04:25
7月5日
 
コムエアー
0時間55分
Airbus A320-100/200
ベレン (BEL)
05:20
7月5日
 
08:40
7月5日
 
接続3時間20分
コムエアー
2時間30分
Airbus A320-100/200
レシフェ, グアララペス (REC)
11:10
7月5日
 

2. フライト マカパ - ベレン - レシフェ, 7時間25分, ゴル航空 + コムエアー

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BELでの接続: 5/5
i
旅の説明
ゴル航空による国内線G31821は、ブラジル内のルートを提供しています(はBELにMCP)。飛行は7月5日03:45にマカパを離れ7月5日04:45にベレンに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行G31821とAD4109との間のベレン接続が3時間55分分です。
コムエアーによる国内線AD4109は、ブラジル内のルートを提供しています(はRECにBEL)。飛行は7月5日08:40にベレンを離れ7月5日11:10にレシフェ, グアララペスに到着します。飛行時間は2時間30分。
マカパ (MCP)
03:45
7月5日
 
ゴル航空
1時間0分
7M8
ベレン (BEL)
04:45
7月5日
 
08:40
7月5日
 
接続3時間55分
コムエアー
2時間30分
Airbus A320-100/200
レシフェ, グアララペス (REC)
11:10
7月5日
 

3. フライト マカパ - ベレン - レシフェ, 15時間35分, コムエアー

評価: 2.1/5
飛行時間: 2.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
BELでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4235は、ブラジル内のルートを提供しています(はBELにMCP)。飛行は7月5日04:25にマカパを離れ7月5日05:20にベレンに到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行AD4235とAD4433との間のベレン接続が12時間10分分です。
コムエアーによる国内線AD4433は、ブラジル内のルートを提供しています(はRECにBEL)。飛行は7月5日17:30にベレンを離れ7月5日20:00にレシフェ, グアララペスに到着します。飛行時間は2時間30分。
マカパ (MCP)
04:25
7月5日
 
コムエアー
0時間55分
Airbus A320-100/200
ベレン (BEL)
05:20
7月5日
 
17:30
7月5日
 
接続12時間10分
コムエアー
2時間30分
Airbus A320-100/200
レシフェ, グアララペス (REC)
20:00
7月5日
 

マカパ - レシフェ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer