空港への航空券マディーナからCengiz Topel, Izmit, Kocaeli

フライトオプション, 12月12日

1. フライト マディーナ - イスタンブール - トラブゾン - Izmit, Kocaeli, 21時間30分, ターキッシュ エアラインズ

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ISTでの接続: 5/5
TZXでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK109はトルコにサウジアラビアからのルートを提供しています(はISTにMED)。飛行は12月12日18:00にマディーナを離れ12月12日22:00にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行TK109とTK2826との間のイスタンブール接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2826は、トルコ内のルートを提供しています(はTZXにIST)。飛行は12月13日06:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月13日08:25にトラブゾンに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行TK2826とTK7544との間のトラブゾン接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK7544はTurkeyにトルコからのルートを提供しています(はKCOにTZX)。飛行は12月13日13:45にトラブゾンを離れ12月13日15:30にIzmit, Kocaeli, Cengiz Topelに到着します。飛行時間は1時間45分。
マディーナ (MED)
18:00
午後6時00分
12月12日
 
ターキッシュ エアラインズ
4時間0分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
22:00
午後10時00分
12月12日
 
06:30
午前6時30分
12月13日
 
接続8時間30分
ターキッシュ エアラインズ
1時間55分
Airbus A321-200 (Sharklets)
トラブゾン (TZX)
08:25
午前8時25分
12月13日
 
13:45
午後1時45分
12月13日
 
接続5時間20分
ターキッシュ エアラインズ
1時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
Izmit, Kocaeli, Cengiz Topel (KCO)
15:30
午後3時30分
12月13日
 

2. フライト マディーナ - イスタンブール - トラブゾン - Izmit, Kocaeli, 23時間40分, Atlasjet + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
TZXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlasjetによる国際線KK6833はトルコにサウジアラビアからのルートを提供しています(はISTにMED)。飛行は12月12日15:50にマディーナを離れ12月12日19:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行KK6833とTK2836との間のイスタンブール接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2836は、トルコ内のルートを提供しています(はTZXにIST)。飛行は12月12日23:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月13日01:40にトラブゾンに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行TK2836とTK7544との間のトラブゾン接続が12時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK7544はTurkeyにトルコからのルートを提供しています(はKCOにTZX)。飛行は12月13日13:45にトラブゾンを離れ12月13日15:30にIzmit, Kocaeli, Cengiz Topelに到着します。飛行時間は1時間45分。
マディーナ (MED)
15:50
午後3時50分
12月12日
 
Atlasjet
3時間40分
Airbus A321-100/200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
19:30
午後7時30分
12月12日
 
23:45
午後11時45分
12月12日
 
接続4時間15分
ターキッシュ エアラインズ
1時間55分
Airbus A321-200 (Sharklets)
トラブゾン (TZX)
01:40
午前1時40分
12月13日
 
13:45
午後1時45分
12月13日
 
接続12時間5分
ターキッシュ エアラインズ
1時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
Izmit, Kocaeli, Cengiz Topel (KCO)
15:30
午後3時30分
12月13日
 

3. フライト マディーナ - イスタンブール - トラブゾン - Izmit, Kocaeli, 23時間40分, Atlasjet + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
TZXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlasjetによる国際線KK6833はトルコにサウジアラビアからのルートを提供しています(はISTにMED)。飛行は12月12日15:50にマディーナを離れ12月12日19:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行KK6833とTK2826との間のイスタンブール接続が11時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2826は、トルコ内のルートを提供しています(はTZXにIST)。飛行は12月13日06:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月13日08:25にトラブゾンに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行TK2826とTK7544との間のトラブゾン接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK7544はTurkeyにトルコからのルートを提供しています(はKCOにTZX)。飛行は12月13日13:45にトラブゾンを離れ12月13日15:30にIzmit, Kocaeli, Cengiz Topelに到着します。飛行時間は1時間45分。
マディーナ (MED)
15:50
午後3時50分
12月12日
 
Atlasjet
3時間40分
Airbus A321-100/200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
19:30
午後7時30分
12月12日
 
06:30
午前6時30分
12月13日
 
接続11時間0分
ターキッシュ エアラインズ
1時間55分
Airbus A321-200 (Sharklets)
トラブゾン (TZX)
08:25
午前8時25分
12月13日
 
13:45
午後1時45分
12月13日
 
接続5時間20分
ターキッシュ エアラインズ
1時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
Izmit, Kocaeli, Cengiz Topel (KCO)
15:30
午後3時30分
12月13日
 

マディーナ - Izmit, Kocaeli フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer