空港への航空券マディーナからロッテルダム

フライトオプション, 12月11日

1. フライト マディーナ - イスタンブール - ブリュッセル - ロッテルダム, 16時間25分, ターキッシュ エアラインズ + Cityjet

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK99はトルコにサウジアラビアからのルートを提供しています(はISTにMED)。飛行は12月11日04:05にマディーナを離れ12月11日07:55にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行TK99とTK1943との間のイスタンブール接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1943はベルギーにトルコからのルートを提供しています(はBRUにIST)。飛行は12月11日12:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月11日14:20にブリュッセルに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1943とVG468との間のブリュッセル接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国際線VG468はオランダにベルギーからのルートを提供しています(はRTMにBRU)。飛行は12月11日17:00にブリュッセルを離れ12月11日18:30にロッテルダムに到着します。飛行時間は1時間30分。
マディーナ (MED)
04:05
午前4時05分
12月11日
 
ターキッシュ エアラインズ
3時間50分
Airbus A330-200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
07:55
午前7時55分
12月11日
 
12:45
午後12時45分
12月11日
 
接続4時間50分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-100/200
ブリュッセル (BRU)
14:20
午後2時20分
12月11日
 
17:00
午後5時00分
12月11日
 
接続2時間40分
Cityjet
1時間30分
ロッテルダム (RTM)
18:30
午後6時30分
12月11日
 

2. フライト マディーナ - イスタンブール - ブリュッセル - ロッテルダム, 14時間45分, サウディア + ターキッシュ エアラインズ + Cityjet

評価: 2.7/5
飛行時間: 5.5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
サウディアによる国際線SV3259はトルコにサウジアラビアからのルートを提供しています(はISTにMED)。飛行は12月11日05:45にマディーナを離れ12月11日09:15にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行SV3259とTK1943との間のイスタンブール接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1943はベルギーにトルコからのルートを提供しています(はBRUにIST)。飛行は12月11日12:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月11日14:20にブリュッセルに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1943とVG468との間のブリュッセル接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国際線VG468はオランダにベルギーからのルートを提供しています(はRTMにBRU)。飛行は12月11日17:00にブリュッセルを離れ12月11日18:30にロッテルダムに到着します。飛行時間は1時間30分。
マディーナ (MED)
05:45
午前5時45分
12月11日
 
サウディア
3時間30分
Airbus A300-600/600C/601
イスタンブール, アタテュルク (IST)
09:15
午前9時15分
12月11日
 
12:45
午後12時45分
12月11日
 
接続3時間30分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-100/200
ブリュッセル (BRU)
14:20
午後2時20分
12月11日
 
17:00
午後5時00分
12月11日
 
接続2時間40分
Cityjet
1時間30分
ロッテルダム (RTM)
18:30
午後6時30分
12月11日
 

3. フライト マディーナ - イスタンブール - ブリュッセル - ロッテルダム, 17時間55分, ターキッシュ エアラインズ + Cityjet

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK99はトルコにサウジアラビアからのルートを提供しています(はISTにMED)。飛行は12月11日04:05にマディーナを離れ12月11日07:55にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行TK99とTK1943との間のイスタンブール接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1943はベルギーにトルコからのルートを提供しています(はBRUにIST)。飛行は12月11日12:45にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月11日14:20にブリュッセルに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行TK1943とVG470との間のブリュッセル接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国際線VG470はオランダにベルギーからのルートを提供しています(はRTMにBRU)。飛行は12月11日18:30にブリュッセルを離れ12月11日20:00にロッテルダムに到着します。飛行時間は1時間30分。
マディーナ (MED)
04:05
午前4時05分
12月11日
 
ターキッシュ エアラインズ
3時間50分
Airbus A330-200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
07:55
午前7時55分
12月11日
 
12:45
午後12時45分
12月11日
 
接続4時間50分
ターキッシュ エアラインズ
3時間35分
Airbus A321-100/200
ブリュッセル (BRU)
14:20
午後2時20分
12月11日
 
18:30
午後6時30分
12月11日
 
接続4時間10分
Cityjet
1時間30分
ロッテルダム (RTM)
20:00
午後8時00分
12月11日
 

マディーナ - ロッテルダム フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer