空港への航空券ムーカからアブダビ

1. フライト ムーカ - クチン - クアラルンプール - アブダビ, 19時間5分, マレーシア航空 + エティハド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KCHでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3420は、マレーシア内のルートを提供しています(はKCHにMKM)。飛行は4月24日09:20にムーカを離れ4月24日10:10にクチンに到着します。飛行時間は0時間50分。
飛行MH3420とMH2517との間のクチン接続が6時間25分分です。
マレーシア航空による国内線MH2517は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにKCH)。飛行は4月24日16:35にクチンを離れ4月24日18:25にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行MH2517とEY417との間のクアラルンプール接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エティハド航空による国際線EY417はアラブ首長国連邦にマレーシアからのルートを提供しています(はAUHにKUL)。飛行は4月24日21:35にクアラルンプールターミナル1を離れ4月25日00:25にアブダビターミナルAに到着します。飛行時間は6時間50分。
ムーカ (MKM)
09:20
4月24日
 
マレーシア航空
0時間50分
ATR ATR 72
クチン (KCH)
10:10
4月24日
 
16:35
4月24日
 
接続6時間25分
マレーシア航空
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
18:25
4月24日
ターミナル 1
21:35
4月24日
ターミナル 1
接続3時間10分
エティハド航空
6時間50分
789
アブダビ (AUH)
00:25
4月25日
ターミナル A

2. フライト ムーカ - クチン - クアラルンプール - アブダビ, 19時間5分, マレーシア航空 + エティハド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KCHでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3420は、マレーシア内のルートを提供しています(はKCHにMKM)。飛行は4月24日09:20にムーカを離れ4月24日10:10にクチンに到着します。飛行時間は0時間50分。
飛行MH3420とMH2513との間のクチン接続が3時間25分分です。
マレーシア航空による国内線MH2513は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにKCH)。飛行は4月24日13:35にクチンを離れ4月24日15:25にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行MH2513とEY417との間のクアラルンプール接続が6時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エティハド航空による国際線EY417はアラブ首長国連邦にマレーシアからのルートを提供しています(はAUHにKUL)。飛行は4月24日21:35にクアラルンプールターミナル1を離れ4月25日00:25にアブダビターミナルAに到着します。飛行時間は6時間50分。
ムーカ (MKM)
09:20
4月24日
 
マレーシア航空
0時間50分
ATR ATR 72
クチン (KCH)
10:10
4月24日
 
13:35
4月24日
 
接続3時間25分
マレーシア航空
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
15:25
4月24日
ターミナル 1
21:35
4月24日
ターミナル 1
接続6時間10分
エティハド航空
6時間50分
789
アブダビ (AUH)
00:25
4月25日
ターミナル A

3. フライト ムーカ - クチン - クアラルンプール - アブダビ, 19時間5分, マレーシア航空 + エティハド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KCHでの接続: 5/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3420は、マレーシア内のルートを提供しています(はKCHにMKM)。飛行は4月24日09:20にムーカを離れ4月24日10:10にクチンに到着します。飛行時間は0時間50分。
飛行MH3420とMH2521との間のクチン接続が5時間5分分です。
マレーシア航空による国内線MH2521は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにKCH)。飛行は4月24日15:15にクチンを離れ4月24日17:05にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行MH2521とEY417との間のクアラルンプール接続が4時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エティハド航空による国際線EY417はアラブ首長国連邦にマレーシアからのルートを提供しています(はAUHにKUL)。飛行は4月24日21:35にクアラルンプールターミナル1を離れ4月25日00:25にアブダビターミナルAに到着します。飛行時間は6時間50分。
ムーカ (MKM)
09:20
4月24日
 
マレーシア航空
0時間50分
ATR ATR 72
クチン (KCH)
10:10
4月24日
 
15:15
4月24日
 
接続5時間5分
マレーシア航空
1時間50分
Boeing 737-800
クアラルンプール (KUL)
17:05
4月24日
ターミナル 1
21:35
4月24日
ターミナル 1
接続4時間30分
エティハド航空
6時間50分
789
アブダビ (AUH)
00:25
4月25日
ターミナル A

ムーカ - アブダビ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer