空港への航空券島, ミロス島からザダル

フライトオプション, 10月1日

1. フライト ミロス島 - アテネ - ザグレブ - ザダル, 23時間20分, オリンピック航空 + クロアチア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ATHでの接続: 5/5
ZAGでの接続: 5/5
i
旅の説明
オリンピック航空による国内線OA23は、ギリシャ内のルートを提供しています(はATHにMLO)。飛行は10月1日16:35にミロス島, 島を離れ10月1日17:15にアテネに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行OA23とOU301との間のアテネ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
クロアチア航空による国際線OU301はクロアチアにギリシャからのルートを提供しています(はZAGにATH)。飛行は10月1日19:50にアテネを離れ10月1日22:20にザグレブに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行OU301とOU674との間のザグレブ接続が15時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
クロアチア航空による国内線OU674は、クロアチア内のルートを提供しています(はZADにZAG)。飛行は10月2日14:10にザグレブを離れ10月2日14:55にザダルに到着します。飛行時間は0時間45分。
ミロス島, 島 (MLO)
16:35
午後4時35分
10月1日
 
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
アテネ (ATH)
17:15
午後5時15分
10月1日
 
19:50
午後7時50分
10月1日
 
接続2時間35分
クロアチア航空
3時間30分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ザグレブ (ZAG)
22:20
午後10時20分
10月1日
 
14:10
午後2時10分
10月2日
 
接続15時間50分
クロアチア航空
0時間45分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ザダル (ZAD)
14:55
午後2時55分
10月2日
 

2. フライト ミロス島 - アテネ - ウィーン - ザダル, 24時間0分, スカイ エクスプレス + ラウダ

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
VIEでの接続: 5/5
i
旅の説明
スカイ エクスプレスによる国内線GQ413は、ギリシャ内のルートを提供しています(はATHにMLO)。飛行は10月1日18:40にミロス島, 島を離れ10月1日19:25にアテネに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行GQ413とOE135との間のアテネ接続が11時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラウダによる国際線OE135はオーストリアにギリシャからのルートを提供しています(はVIEにATH)。飛行は10月2日07:10にアテネを離れ10月2日09:35にウィーンに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行OE135とOE4803との間のウィーン接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラウダによる国際線OE4803はクロアチアにオーストリアからのルートを提供しています(はZADにVIE)。飛行は10月2日16:25にウィーンを離れ10月2日17:40にザダルに到着します。飛行時間は1時間15分。
ミロス島, 島 (MLO)
18:40
午後6時40分
10月1日
 
スカイ エクスプレス
0時間45分
ATR ATR 42 / ATR 72
アテネ (ATH)
19:25
午後7時25分
10月1日
 
07:10
午前7時10分
10月2日
 
接続11時間45分
ラウダ
3時間25分
Airbus A320-100/200
ウィーン (VIE)
09:35
午前9時35分
10月2日
 
16:25
午後4時25分
10月2日
 
接続6時間50分
ラウダ
1時間15分
ザダル (ZAD)
17:40
午後5時40分
10月2日
 

3. フライト ミロス島 - アテネ - ウィーン - ザダル, 26時間5分, オリンピック航空 + ラウダ

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
VIEでの接続: 5/5
i
旅の説明
オリンピック航空による国内線OA23は、ギリシャ内のルートを提供しています(はATHにMLO)。飛行は10月1日16:35にミロス島, 島を離れ10月1日17:15にアテネに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行OA23とOE135との間のアテネ接続が13時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラウダによる国際線OE135はオーストリアにギリシャからのルートを提供しています(はVIEにATH)。飛行は10月2日07:10にアテネを離れ10月2日09:35にウィーンに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行OE135とOE4803との間のウィーン接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラウダによる国際線OE4803はクロアチアにオーストリアからのルートを提供しています(はZADにVIE)。飛行は10月2日16:25にウィーンを離れ10月2日17:40にザダルに到着します。飛行時間は1時間15分。
ミロス島, 島 (MLO)
16:35
午後4時35分
10月1日
 
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
アテネ (ATH)
17:15
午後5時15分
10月1日
 
07:10
午前7時10分
10月2日
 
接続13時間55分
ラウダ
3時間25分
Airbus A320-100/200
ウィーン (VIE)
09:35
午前9時35分
10月2日
 
16:25
午後4時25分
10月2日
 
接続6時間50分
ラウダ
1時間15分
ザダル (ZAD)
17:40
午後5時40分
10月2日
 

ミロス島 - ザダル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer