空港への航空券南大東からムンバイ

フライトオプション, 2024年2月22日

1. フライト 南大東 - 沖縄市 - 香港 - ムンバイ, 18時間35分, 日本トランスオーシャン航空 + 香港航空 + キャセイパシフィック航空

評価: 1.9/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
HKGでの接続: 3.8/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は2月22日09:25に南大東を離れ2月22日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とHX657との間の沖縄市接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
香港航空による国際線HX657は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにOKA)。飛行は2月22日16:00に沖縄市, 那覇を離れ2月22日17:50に香港に到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行HX657とCX663との間の香港接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX663はインドに香港からのルートを提供しています(はBOMにHKG)。飛行は2月22日20:10に香港ターミナル1を離れ2月23日00:30にムンバイターミナル2に到着します。飛行時間は6時間50分。
南大東 (MMD)
09:25
2月22日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
2月22日
 
16:00
2月22日
 
接続5時間25分
香港航空
2時間50分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
17:50
2月22日
 
20:10
2月22日
ターミナル 1
接続2時間20分
キャセイパシフィック航空
6時間50分
Boeing 777-300ER
ムンバイ (BOM)
00:30
2月23日
ターミナル 2

2. フライト 南大東 - 沖縄市 - 香港 - ムンバイ, 39時間45分, 日本トランスオーシャン航空 + 香港航空 + キャセイパシフィック航空

評価: 1.1/5
飛行時間: 2.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
HKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は2月22日09:25に南大東を離れ2月22日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とHX657との間の沖縄市接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
香港航空による国際線HX657は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにOKA)。飛行は2月22日16:00に沖縄市, 那覇を離れ2月22日17:50に香港に到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行HX657とCX685との間の香港接続が23時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX685はインドに香港からのルートを提供しています(はBOMにHKG)。飛行は2月23日17:20に香港ターミナル1を離れ2月23日21:40にムンバイターミナル2に到着します。飛行時間は6時間50分。
南大東 (MMD)
09:25
2月22日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
2月22日
 
16:00
2月22日
 
接続5時間25分
香港航空
2時間50分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
17:50
2月22日
 
17:20
2月23日
ターミナル 1
接続23時間30分
キャセイパシフィック航空
6時間50分
Boeing 777-300ER
ムンバイ (BOM)
21:40
2月23日
ターミナル 2

3. フライト 南大東 - 沖縄市 - 香港 - ムンバイ, 39時間45分, 日本トランスオーシャン航空 + HK Express + キャセイパシフィック航空

評価: 1.1/5
飛行時間: 2.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
HKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は2月22日09:25に南大東を離れ2月22日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とUO821との間の沖縄市接続が25時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
HK Expressによる国際線UO821は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにOKA)。飛行は2月23日12:00に沖縄市, 那覇を離れ2月23日13:55に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行UO821とCX685との間の香港接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX685はインドに香港からのルートを提供しています(はBOMにHKG)。飛行は2月23日17:20に香港ターミナル1を離れ2月23日21:40にムンバイターミナル2に到着します。飛行時間は6時間50分。
南大東 (MMD)
09:25
2月22日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
2月22日
 
12:00
2月23日
 
接続25時間25分
HK Express
2時間55分
Airbus A321-100/200
香港 (HKG)
13:55
2月23日
ターミナル 1
17:20
2月23日
ターミナル 1
接続3時間25分
キャセイパシフィック航空
6時間50分
Boeing 777-300ER
ムンバイ (BOM)
21:40
2月23日
ターミナル 2

南大東 - ムンバイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer