空港への航空券南大東からチャンギ, シンガポール

1. フライト 南大東 - 沖縄市 - 台北市 - シンガポール, 12時間5分, 日本トランスオーシャン航空 + ピーチ・アビエーション + スクート

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
TPEでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は5月23日09:25に南大東を離れ5月23日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とMM925との間の沖縄市接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ピーチ・アビエーションによる国際線MM925は台湾に日本からのルートを提供しています(はTPEにOKA)。飛行は5月23日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月23日13:50に台北市, 桃園ターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行MM925とTR899との間の台北市接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スクートによる国際線TR899はシンガポールに台湾からのルートを提供しています(はSINにTPE)。飛行は5月23日15:55に台北市, 桃園ターミナル1を離れ5月23日20:30にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は4時間35分。
南大東 (MMD)
09:25
5月23日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
5月23日
 
13:15
5月23日
 
接続2時間40分
ピーチ・アビエーション
1時間35分
Airbus A320-100/200
台北市, 桃園 (TPE)
13:50
5月23日
ターミナル 1
15:55
5月23日
ターミナル 1
接続2時間5分
スクート
4時間35分
789
シンガポール, チャンギ (SIN)
20:30
5月23日
ターミナル 1

2. フライト 南大東 - 沖縄市 - ソウル - シンガポール, 15時間15分, 日本トランスオーシャン航空 + 大韓航空

評価: 2.6/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 4.5/5
ICNでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は5月23日09:25に南大東を離れ5月23日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とKE756との間の沖縄市接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
大韓航空による国際線KE756は韓国に日本からのルートを提供しています(はICNにOKA)。飛行は5月23日12:50に沖縄市, 那覇ターミナルIを離れ5月23日15:20にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル2に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行KE756とKE645との間のソウル接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
大韓航空による国際線KE645はシンガポールに韓国からのルートを提供しています(はSINにICN)。飛行は5月23日18:40にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル2を離れ5月23日23:40にシンガポール, チャンギターミナル4に到着します。飛行時間は6時間0分。
南大東 (MMD)
09:25
5月23日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
5月23日
 
12:50
5月23日
ターミナル I
接続2時間15分
大韓航空
2時間30分
223
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
15:20
5月23日
ターミナル 2
18:40
5月23日
ターミナル 2
接続3時間20分
大韓航空
6時間0分
Boeing 777-300
シンガポール, チャンギ (SIN)
23:40
5月23日
ターミナル 4

3. フライト 南大東 - 沖縄市 - ソウル - シンガポール, 16時間20分, 日本トランスオーシャン航空 + ティーウェイ航空

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
ICNでの接続: 3.4/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は5月23日09:25に南大東を離れ5月23日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とTW272との間の沖縄市接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ティーウェイ航空による国際線TW272は韓国に日本からのルートを提供しています(はICNにOKA)。飛行は5月23日14:40に沖縄市, 那覇を離れ5月23日16:55にソウル, 仁川(インチョン)に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TW272とTW171との間のソウル接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ティーウェイ航空による国際線TW171はシンガポールに韓国からのルートを提供しています(はSINにICN)。飛行は5月23日19:00にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ5月24日00:45にシンガポール, チャンギターミナル3に到着します。飛行時間は6時間45分。
南大東 (MMD)
09:25
5月23日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
5月23日
 
14:40
5月23日
 
接続4時間5分
ティーウェイ航空
2時間15分
7M8
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
16:55
5月23日
 
19:00
5月23日
ターミナル 1
接続2時間5分
ティーウェイ航空
6時間45分
Airbus A330
シンガポール, チャンギ (SIN)
00:45
5月24日
ターミナル 3

4. フライト 南大東 - 沖縄市 - 東京 - シンガポール, 14時間40分, 日本トランスオーシャン航空 + 日本航空 + シンガポール航空

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
HNDでの接続: 4/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は5月23日09:25に南大東を離れ5月23日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とJL908との間の沖縄市接続が2時間10分分です。
日本航空による国内線JL908は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKA)。飛行は5月23日12:45に沖縄市, 那覇ターミナルDを離れ5月23日15:05に東京, 羽田ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行JL908とSQ633との間の東京接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
シンガポール航空による国際線SQ633はシンガポールに日本からのルートを提供しています(はSINにHND)。飛行は5月23日17:05に東京, 羽田ターミナル3を離れ5月23日23:05にシンガポール, チャンギに到着します。飛行時間は7時間0分。
南大東 (MMD)
09:25
5月23日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
5月23日
 
12:45
5月23日
ターミナル D
接続2時間10分
日本航空
2時間20分
Boeing 767-300
東京, 羽田 (HND)
15:05
5月23日
ターミナル 1
17:05
5月23日
ターミナル 3
接続2時間0分
シンガポール航空
7時間0分
359
シンガポール, チャンギ (SIN)
23:05
5月23日
 

5. フライト 南大東 - 沖縄市 - 台北市 - シンガポール, 13時間50分, 日本トランスオーシャン航空 + ピーチ・アビエーション + シンガポール航空

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
TPEでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU862は、日本内のルートを提供しています(はOKAにMMD)。飛行は5月23日09:25に南大東を離れ5月23日10:35に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行NU862とMM925との間の沖縄市接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ピーチ・アビエーションによる国際線MM925は台湾に日本からのルートを提供しています(はTPEにOKA)。飛行は5月23日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月23日13:50に台北市, 桃園ターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行MM925とSQ879との間の台北市接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
シンガポール航空による国際線SQ879はシンガポールに台湾からのルートを提供しています(はSINにTPE)。飛行は5月23日17:45に台北市, 桃園ターミナル2を離れ5月23日22:15にシンガポール, チャンギに到着します。飛行時間は4時間30分。
南大東 (MMD)
09:25
5月23日
 
日本トランスオーシャン航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
10:35
5月23日
 
13:15
5月23日
 
接続2時間40分
ピーチ・アビエーション
1時間35分
Airbus A320-100/200
台北市, 桃園 (TPE)
13:50
5月23日
ターミナル 1
17:45
5月23日
ターミナル 2
接続3時間55分
シンガポール航空
4時間30分
787
シンガポール, チャンギ (SIN)
22:15
5月23日
 

南大東 - シンガポール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer