空港への航空券プリマスからオクラホマシティ

フライトオプション, 02月17日

1. フライト プリマス - アンティグア島 - マイアミ - オクラホマシティ, 14時間53分, FlyMontserrat + アメリカン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ANUでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
FlyMontserratによる国際線5M804はアンティグア・バーブーダにモントセラトからのルートを提供しています(はANUにMNI)。飛行は02月17日11:30にプリマスを離れ02月17日11:50にアンティグア島に到着します。飛行時間は0時間20分。
飛行5M804とAA2462との間のアンティグア島接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2462はアメリカ合衆国にアンティグア・バーブーダからのルートを提供しています(はMIAにANU)。飛行は02月17日13:55にアンティグア島を離れ02月17日16:33にマイアミに到着します。飛行時間は3時間38分。
飛行AA2462とAA4617との間のマイアミ接続が5時間9分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国内線AA4617は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はOKCにMIA)。飛行は02月17日21:42にマイアミを離れ02月18日00:23にオクラホマシティに到着します。飛行時間は3時間41分。
プリマス (MNI)
11:30
午前11時30分
02月17日
 
FlyMontserrat
0時間20分
Britten-Norman BN-2A/B Islander
アンティグア島 (ANU)
11:50
午前11時50分
02月17日
 
13:55
午後1時55分
02月17日
 
接続2時間5分
アメリカン航空
3時間38分
7M8
マイアミ (MIA)
16:33
午後4時33分
02月17日
 
21:42
午後9時42分
02月17日
 
接続5時間9分
アメリカン航空
3時間41分
Embraer EMB 175
オクラホマシティ (OKC)
00:23
午前0時23分
02月18日
 

2. フライト プリマス - アンティグア島 - マイアミ - オクラホマシティ, 14時間53分, FlyMontserrat + アメリカン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ANUでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
FlyMontserratによる国際線5M804はアンティグア・バーブーダにモントセラトからのルートを提供しています(はANUにMNI)。飛行は02月17日11:30にプリマスを離れ02月17日11:50にアンティグア島に到着します。飛行時間は0時間20分。
飛行5M804とAA2405との間のアンティグア島接続が4時間24分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2405はアメリカ合衆国にアンティグア・バーブーダからのルートを提供しています(はMIAにANU)。飛行は02月17日16:14にアンティグア島を離れ02月17日18:57にマイアミに到着します。飛行時間は3時間43分。
飛行AA2405とAA4617との間のマイアミ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国内線AA4617は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はOKCにMIA)。飛行は02月17日21:42にマイアミを離れ02月18日00:23にオクラホマシティに到着します。飛行時間は3時間41分。
プリマス (MNI)
11:30
午前11時30分
02月17日
 
FlyMontserrat
0時間20分
Britten-Norman BN-2A/B Islander
アンティグア島 (ANU)
11:50
午前11時50分
02月17日
 
16:14
午後4時14分
02月17日
 
接続4時間24分
アメリカン航空
3時間43分
7M8
マイアミ (MIA)
18:57
午後6時57分
02月17日
 
21:42
午後9時42分
02月17日
 
接続2時間45分
アメリカン航空
3時間41分
Embraer EMB 175
オクラホマシティ (OKC)
00:23
午前0時23分
02月18日
 

3. フライト プリマス - アンティグア島 - マイアミ - オクラホマシティ, 18時間23分, FlyMontserrat + アメリカン航空

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ANUでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
FlyMontserratによる国際線5M802はアンティグア・バーブーダにモントセラトからのルートを提供しています(はANUにMNI)。飛行は02月17日08:00にプリマスを離れ02月17日08:20にアンティグア島に到着します。飛行時間は0時間20分。
飛行5M802とAA2462との間のアンティグア島接続が5時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2462はアメリカ合衆国にアンティグア・バーブーダからのルートを提供しています(はMIAにANU)。飛行は02月17日13:55にアンティグア島を離れ02月17日16:33にマイアミに到着します。飛行時間は3時間38分。
飛行AA2462とAA4617との間のマイアミ接続が5時間9分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国内線AA4617は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はOKCにMIA)。飛行は02月17日21:42にマイアミを離れ02月18日00:23にオクラホマシティに到着します。飛行時間は3時間41分。
プリマス (MNI)
08:00
午前8時00分
02月17日
 
FlyMontserrat
0時間20分
Britten-Norman BN-2A/B Islander
アンティグア島 (ANU)
08:20
午前8時20分
02月17日
 
13:55
午後1時55分
02月17日
 
接続5時間35分
アメリカン航空
3時間38分
7M8
マイアミ (MIA)
16:33
午後4時33分
02月17日
 
21:42
午後9時42分
02月17日
 
接続5時間9分
アメリカン航空
3時間41分
Embraer EMB 175
オクラホマシティ (OKC)
00:23
午前0時23分
02月18日
 

プリマス - オクラホマシティ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer