空港への航空券モリーからシーブ, マスカット

フライトオプション, 01月27日

1. フライト モリー - シドニー - クアラルンプール - マスカット, 21時間50分, カンタス航空 + マレーシア航空 + オマーン・エア

評価: 2.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SYDでの接続: 4.3/5
KULでの接続: 5/5
i
旅の説明
カンタス航空による国内線QF2181は、オーストラリア内のルートを提供しています(はSYDにMRZ)。飛行は01月27日09:25にモリーを離れ01月27日11:00にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行QF2181とMH122との間のシドニー接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
マレーシア航空による国際線MH122はマレーシアにオーストラリアからのルートを提供しています(はKULにSYD)。飛行は01月27日13:10にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル1を離れ01月27日18:45にクアラルンプールターミナルMに到着します。飛行時間は8時間35分。
飛行MH122とWY824との間のクアラルンプール接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY824はオマーンにマレーシアからのルートを提供しています(はMCTにKUL)。飛行は01月27日21:05にクアラルンプールターミナルMを離れ01月28日00:15にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は7時間10分。
モリー (MRZ)
09:25
午前9時25分
01月27日
 
カンタス航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
11:00
午前11時00分
01月27日
ターミナル 3
13:10
午後1時10分
01月27日
ターミナル 1
接続2時間10分
マレーシア航空
8時間35分
359
クアラルンプール (KUL)
18:45
午後6時45分
01月27日
ターミナル M
21:05
午後9時05分
01月27日
ターミナル M
接続2時間20分
オマーン・エア
7時間10分
Airbus A330-300
マスカット, シーブ (MCT)
00:15
午前0時15分
01月28日
 

2. フライト モリー - シドニー - ドーハ - マスカット, 26時間15分, カンタス航空 + カタール航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
SYDでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
カンタス航空による国内線QF2181は、オーストラリア内のルートを提供しています(はSYDにMRZ)。飛行は01月27日09:25にモリーを離れ01月27日11:00にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行QF2181とQR907との間のシドニー接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
カタール航空による国際線QR907はカタールにオーストラリアからのルートを提供しています(はDOHにSYD)。飛行は01月27日16:40にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル1を離れ01月27日23:45にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は15時間5分。
飛行QR907とQR1130との間のドーハ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR1130はオマーンにカタールからのルートを提供しています(はMCTにDOH)。飛行は01月28日02:00にドーハ, ハマドを離れ01月28日04:40にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は1時間40分。
モリー (MRZ)
09:25
午前9時25分
01月27日
 
カンタス航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
11:00
午前11時00分
01月27日
ターミナル 3
16:40
午後4時40分
01月27日
ターミナル 1
接続5時間40分
カタール航空
15時間5分
351
ドーハ, ハマド (DOH)
23:45
午後11時45分
01月27日
 
02:00
午前2時00分
01月28日
 
接続2時間15分
カタール航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
マスカット, シーブ (MCT)
04:40
午前4時40分
01月28日
 

3. フライト モリー - シドニー - アブダビ - マスカット, 28時間45分, カンタス航空 + オマーン・エア

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SYDでの接続: 5/5
AUHでの接続: 5/5
i
旅の説明
カンタス航空による国内線QF2181は、オーストラリア内のルートを提供しています(はSYDにMRZ)。飛行は01月27日09:25にモリーを離れ01月27日11:00にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行QF2181とWY5451との間のシドニー接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY5451はアラブ首長国連邦にオーストラリアからのルートを提供しています(はAUHにSYD)。飛行は01月27日16:15にシドニー, キングスフォード・スミスを離れ01月28日00:05にアブダビに到着します。飛行時間は14時間50分。
飛行WY5451とWY638との間のアブダビ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY638はオマーンにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はMCTにAUH)。飛行は01月28日05:55にアブダビターミナル1を離れ01月28日07:10にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は1時間15分。
モリー (MRZ)
09:25
午前9時25分
01月27日
 
カンタス航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
11:00
午前11時00分
01月27日
ターミナル 3
16:15
午後4時15分
01月27日
 
接続5時間15分
オマーン・エア
14時間50分
アブダビ (AUH)
00:05
午前0時05分
01月28日
 
05:55
午前5時55分
01月28日
ターミナル 1
接続5時間50分
オマーン・エア
1時間15分
7M8
マスカット, シーブ (MCT)
07:10
午前7時10分
01月28日
 

モリー - マスカット フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer