空港への航空券デーン郡, マディソンからイェガー, チャールストン

フライトオプション, 10月20日

1. フライト マディソン - シカゴ - チャールストン, 5時間34分, アメリカン航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA3159は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月20日11:30にマディソン, デーン郡を離れ10月20日12:33にシカゴ, オヘアターミナル3に到着します。飛行時間は1時間3分。
飛行AA3159とAA3130との間のシカゴ接続が2時間57分分です。
アメリカン航空による国内線AA3130は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCRWにORD)。飛行は10月20日15:30にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ10月20日18:04にチャールストン, イェガーに到着します。飛行時間は1時間34分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
11:30
午前11時30分
10月20日
 
アメリカン航空
1時間3分
Canadair CRJ 700
シカゴ, オヘア (ORD)
12:33
午後12時33分
10月20日
ターミナル 3
15:30
午後3時30分
10月20日
ターミナル 3
接続2時間57分
アメリカン航空
1時間34分
Canadair CRJ
チャールストン, イェガー (CRW)
18:04
午後6時04分
10月20日
 

2. フライト マディソン - アトランタ - チャールストン, 6時間12分, デルタ航空

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ATLでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1321は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにMSN)。飛行は10月20日15:30にマディソン, デーン郡を離れ10月20日18:35にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行DL1321とDL824との間のアトランタ接続が2時間46分分です。
デルタ航空による国内線DL824は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCRWにATL)。飛行は10月20日21:21にアトランタターミナルSを離れ10月20日22:42にチャールストン, イェガーに到着します。飛行時間は1時間21分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
15:30
午後3時30分
10月20日
 
デルタ航空
2時間5分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
18:35
午後6時35分
10月20日
ターミナル S
21:21
午後9時21分
10月20日
ターミナル S
接続2時間46分
デルタ航空
1時間21分
Boeing 717
チャールストン, イェガー (CRW)
22:42
午後10時42分
10月20日
 

3. フライト マディソン - シカゴ - チャールストン, 6時間23分, ユナイテッド航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA5932は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月20日13:06にマディソン, デーン郡を離れ10月20日14:12にシカゴ, オヘアに到着します。飛行時間は1時間6分。
飛行UA5932とUA3832との間のシカゴ接続が3時間38分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA3832は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCRWにORD)。飛行は10月20日17:50にシカゴ, オヘアターミナル2を離れ10月20日20:29にチャールストン, イェガーに到着します。飛行時間は1時間39分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
13:06
午後1時06分
10月20日
 
ユナイテッド航空
1時間6分
シカゴ, オヘア (ORD)
14:12
午後2時12分
10月20日
 
17:50
午後5時50分
10月20日
ターミナル 2
接続3時間38分
ユナイテッド航空
1時間39分
Canadair CRJ
チャールストン, イェガー (CRW)
20:29
午後8時29分
10月20日
 

マディソン - チャールストン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer