空港への航空券デーン郡, マディソンからパングボーン記念, ウェナチー

フライトオプション, 11月22日

1. フライト マディソン - デンバー - シアトル - ウェナチー, 11時間20分, ユナイテッド航空 + Alaska Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DENでの接続: 5/5
SEAでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA465は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにMSN)。飛行は11月22日14:54にマディソン, デーン郡を離れ11月22日16:23にデンバーに到着します。飛行時間は2時間29分。
飛行UA465とUA2223との間のデンバー接続が2時間48分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA2223は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにDEN)。飛行は11月22日19:11にデンバーを離れ11月22日21:12にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は3時間1分。
飛行UA2223とAS2134との間のシアトル接続が2時間13分分です。
Alaska Airlinesによる国内線AS2134は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はEATにSEA)。飛行は11月22日23:25にシアトル, タコマを離れ11月23日00:14にウェナチー, パングボーン記念に到着します。飛行時間は0時間49分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
14:54
午後2時54分
11月22日
 
ユナイテッド航空
2時間29分
Boeing 737-800
デンバー (DEN)
16:23
午後4時23分
11月22日
 
19:11
午後7時11分
11月22日
 
接続2時間48分
ユナイテッド航空
3時間1分
Boeing 737-900
シアトル, タコマ (SEA)
21:12
午後9時12分
11月22日
 
23:25
午後11時25分
11月22日
 
接続2時間13分
Alaska Airlines
0時間49分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ウェナチー, パングボーン記念 (EAT)
00:14
午前0時14分
11月23日
 

2. フライト マディソン - シカゴ - シアトル - ウェナチー, 12時間33分, ユナイテッド航空 + Alaska Airlines

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
SEAでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA4517は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は11月22日13:41にマディソン, デーン郡を離れ11月22日14:39にシカゴ, オヘアターミナル1に到着します。飛行時間は0時間58分。
飛行UA4517とAS1053との間のシカゴ接続が3時間1分分です。エアターミナル3に行きます。
Alaska Airlinesによる国内線AS1053は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにORD)。飛行は11月22日17:40にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ11月22日20:30にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は4時間50分。
飛行AS1053とAS2134との間のシアトル接続が2時間55分分です。
Alaska Airlinesによる国内線AS2134は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はEATにSEA)。飛行は11月22日23:25にシアトル, タコマを離れ11月23日00:14にウェナチー, パングボーン記念に到着します。飛行時間は0時間49分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
13:41
午後1時41分
11月22日
 
ユナイテッド航空
0時間58分
Canadair CRJ
シカゴ, オヘア (ORD)
14:39
午後2時39分
11月22日
ターミナル 1
17:40
午後5時40分
11月22日
ターミナル 3
接続3時間1分
Alaska Airlines
4時間50分
32S
シアトル, タコマ (SEA)
20:30
午後8時30分
11月22日
 
23:25
午後11時25分
11月22日
 
接続2時間55分
Alaska Airlines
0時間49分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ウェナチー, パングボーン記念 (EAT)
00:14
午前0時14分
11月23日
 

3. フライト マディソン - フェニックス - シアトル - ウェナチー, 13時間4分, アメリカン航空 + Alaska Airlines

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PHXでの接続: 5/5
SEAでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5945は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPHXにMSN)。飛行は11月22日07:12にマディソン, デーン郡を離れ11月22日10:02にフェニックス, スカイハーバーに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行AA5945とAS929との間のフェニックス接続が2時間28分分です。
Alaska Airlinesによる国内線AS929は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにPHX)。飛行は11月22日12:30にフェニックス, スカイハーバーターミナル2を離れ11月22日14:38にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は3時間8分。
飛行AS929とAS2078との間のシアトル接続が2時間47分分です。
Alaska Airlinesによる国内線AS2078は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はEATにSEA)。飛行は11月22日17:25にシアトル, タコマを離れ11月22日18:16にウェナチー, パングボーン記念に到着します。飛行時間は0時間51分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
07:12
午前7時12分
11月22日
 
アメリカン航空
3時間50分
フェニックス, スカイハーバー (PHX)
10:02
午前10時02分
11月22日
 
12:30
午後12時30分
11月22日
ターミナル 2
接続2時間28分
Alaska Airlines
3時間8分
73J
シアトル, タコマ (SEA)
14:38
午後2時38分
11月22日
 
17:25
午後5時25分
11月22日
 
接続2時間47分
Alaska Airlines
0時間51分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ウェナチー, パングボーン記念 (EAT)
18:16
午後6時16分
11月22日
 

マディソン - ウェナチー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer