空港への航空券デーン郡, マディソンからカパルア

フライトオプション, 08月9日

1. フライト マディソン - シカゴ - ホノルル - カパルア, 15時間50分, ユナイテッド航空 + Southern Airways Express

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
HNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA3599は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は08月9日07:00にマディソン, デーン郡を離れ08月9日07:59にシカゴ, オヘアターミナル2に到着します。飛行時間は0時間59分。
飛行UA3599とUA219との間のシカゴ接続が2時間16分分です。エアターミナル1に行きます。
ユナイテッド航空による国内線UA219は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はHNLにORD)。飛行は08月9日10:15にシカゴ, オヘアターミナル1を離れ08月9日14:32にホノルルターミナル2に到着します。飛行時間は9時間17分。
飛行UA219と9X522との間のホノルル接続が2時間33分分です。
Southern Airways Expressによる国内線9X522は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJHMにHNL)。飛行は08月9日17:05にホノルルを離れ08月9日17:50にカパルアに到着します。飛行時間は0時間45分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
07:00
午前7時00分
08月9日
 
ユナイテッド航空
0時間59分
Embraer EMB 170
シカゴ, オヘア (ORD)
07:59
午前7時59分
08月9日
ターミナル 2
10:15
午前10時15分
08月9日
ターミナル 1
接続2時間16分
ユナイテッド航空
9時間17分
Boeing 777
ホノルル (HNL)
14:32
午後2時32分
08月9日
ターミナル 2
17:05
午後5時05分
08月9日
 
接続2時間33分
Southern Airways Express
0時間45分
Cessna Cessna single turboprop engine
カパルア (JHM)
17:50
午後5時50分
08月9日
 

2. フライト マディソン - ミネアポリス - ホノルル - カパルア, 16時間20分, デルタ航空 + Southern Airways Express

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSPでの接続: 5/5
HNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL5110は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMSPにMSN)。飛行は08月9日06:30にマディソン, デーン郡を離れ08月9日07:33にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は1時間3分。
飛行DL5110とDL577との間のミネアポリス接続が3時間42分分です。
デルタ航空による国内線DL577は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はHNLにMSP)。飛行は08月9日11:15にミネアポリスターミナル1を離れ08月9日14:51にホノルルターミナル2に到着します。飛行時間は8時間36分。
飛行DL577と9X522との間のホノルル接続が2時間14分分です。
Southern Airways Expressによる国内線9X522は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJHMにHNL)。飛行は08月9日17:05にホノルルを離れ08月9日17:50にカパルアに到着します。飛行時間は0時間45分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
06:30
午前6時30分
08月9日
 
デルタ航空
1時間3分
Canadair CRJ 900
ミネアポリス (MSP)
07:33
午前7時33分
08月9日
ターミナル 1
11:15
午前11時15分
08月9日
ターミナル 1
接続3時間42分
デルタ航空
8時間36分
76W
ホノルル (HNL)
14:51
午後2時51分
08月9日
ターミナル 2
17:05
午後5時05分
08月9日
 
接続2時間14分
Southern Airways Express
0時間45分
Cessna Cessna single turboprop engine
カパルア (JHM)
17:50
午後5時50分
08月9日
 

3. フライト マディソン - ミネアポリス - ホノルル - カパルア, 16時間40分, デルタ航空 + Southern Airways Express

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSPでの接続: 5/5
HNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2854は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMSPにMSN)。飛行は08月9日06:10にマディソン, デーン郡を離れ08月9日07:24にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は1時間14分。
飛行DL2854とDL577との間のミネアポリス接続が3時間51分分です。
デルタ航空による国内線DL577は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はHNLにMSP)。飛行は08月9日11:15にミネアポリスターミナル1を離れ08月9日14:51にホノルルターミナル2に到着します。飛行時間は8時間36分。
飛行DL577と9X522との間のホノルル接続が2時間14分分です。
Southern Airways Expressによる国内線9X522は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJHMにHNL)。飛行は08月9日17:05にホノルルを離れ08月9日17:50にカパルアに到着します。飛行時間は0時間45分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
06:10
午前6時10分
08月9日
 
デルタ航空
1時間14分
Airbus A321-100/200
ミネアポリス (MSP)
07:24
午前7時24分
08月9日
ターミナル 1
11:15
午前11時15分
08月9日
ターミナル 1
接続3時間51分
デルタ航空
8時間36分
76W
ホノルル (HNL)
14:51
午後2時51分
08月9日
ターミナル 2
17:05
午後5時05分
08月9日
 
接続2時間14分
Southern Airways Express
0時間45分
Cessna Cessna single turboprop engine
カパルア (JHM)
17:50
午後5時50分
08月9日
 

マディソン - カパルア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer