空港への航空券デーン郡, マディソンからデイヴィスズ郡, オーウェンズバラ

フライトオプション, 10月19日

1. フライト マディソン - シカゴ - セントルイス - オーウェンズバラ, 9時間26分, アメリカン航空 + Cape Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
STLでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA4199は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月19日09:54にマディソン, デーン郡を離れ10月19日10:54にシカゴ, オヘアターミナル3に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AA4199とAA3620との間のシカゴ接続が3時間4分分です。
アメリカン航空による国内線AA3620は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSTLにORD)。飛行は10月19日13:58にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ10月19日15:20にセントルイス, ランバートターミナル1に到着します。飛行時間は1時間22分。
飛行AA3620と9K1265との間のセントルイス接続が2時間51分分です。
Cape Airによる国内線9K1265は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はOWBにSTL)。飛行は10月19日18:11にセントルイス, ランバートターミナル1を離れ10月19日19:20にオーウェンズバラ, デイヴィスズ郡に到着します。飛行時間は1時間9分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
09:54
午前9時54分
10月19日
 
アメリカン航空
1時間0分
Embraer ERJ 145
シカゴ, オヘア (ORD)
10:54
午前10時54分
10月19日
ターミナル 3
13:58
午後1時58分
10月19日
ターミナル 3
接続3時間4分
アメリカン航空
1時間22分
Embraer EMB 175
セントルイス, ランバート (STL)
15:20
午後3時20分
10月19日
ターミナル 1
18:11
午後6時11分
10月19日
ターミナル 1
接続2時間51分
Cape Air
1時間9分
Cessna Cessna light aircraft
オーウェンズバラ, デイヴィスズ郡 (OWB)
19:20
午後7時20分
10月19日
 

2. フライト マディソン - シカゴ - セントルイス - オーウェンズバラ, 9時間34分, ユナイテッド航空 + Cape Air

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
STLでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA1443は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月19日06:00にマディソン, デーン郡を離れ10月19日07:02にシカゴ, オヘアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間2分。
飛行UA1443とUA3824との間のシカゴ接続が2時間58分分です。エアターミナル2に行きます。
ユナイテッド航空による国内線UA3824は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSTLにORD)。飛行は10月19日10:00にシカゴ, オヘアターミナル2を離れ10月19日11:21にセントルイス, ランバートターミナル1に到着します。飛行時間は1時間21分。
飛行UA3824と9K1257との間のセントルイス接続が3時間4分分です。
Cape Airによる国内線9K1257は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はOWBにSTL)。飛行は10月19日14:25にセントルイス, ランバートターミナル1を離れ10月19日15:34にオーウェンズバラ, デイヴィスズ郡に到着します。飛行時間は1時間9分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
06:00
午前6時00分
10月19日
 
ユナイテッド航空
1時間2分
Airbus A320-100/200
シカゴ, オヘア (ORD)
07:02
午前7時02分
10月19日
ターミナル 1
10:00
午前10時00分
10月19日
ターミナル 2
接続2時間58分
ユナイテッド航空
1時間21分
Canadair CRJ
セントルイス, ランバート (STL)
11:21
午前11時21分
10月19日
ターミナル 1
14:25
午後2時25分
10月19日
ターミナル 1
接続3時間4分
Cape Air
1時間9分
Cessna Cessna light aircraft
オーウェンズバラ, デイヴィスズ郡 (OWB)
15:34
午後3時34分
10月19日
 

3. フライト マディソン - シカゴ - セントルイス - オーウェンズバラ, 9時間40分, ユナイテッド航空 + Cape Air

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
STLでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA4754は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月19日09:40にマディソン, デーン郡を離れ10月19日10:45にシカゴ, オヘアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行UA4754とUA5747との間のシカゴ接続が3時間45分分です。エアターミナル2に行きます。
ユナイテッド航空による国内線UA5747は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSTLにORD)。飛行は10月19日14:30にシカゴ, オヘアターミナル2を離れ10月19日15:55にセントルイス, ランバートターミナル1に到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行UA5747と9K1265との間のセントルイス接続が2時間16分分です。
Cape Airによる国内線9K1265は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はOWBにSTL)。飛行は10月19日18:11にセントルイス, ランバートターミナル1を離れ10月19日19:20にオーウェンズバラ, デイヴィスズ郡に到着します。飛行時間は1時間9分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
09:40
午前9時40分
10月19日
 
ユナイテッド航空
1時間5分
Embraer ERJ 145
シカゴ, オヘア (ORD)
10:45
午前10時45分
10月19日
ターミナル 1
14:30
午後2時30分
10月19日
ターミナル 2
接続3時間45分
ユナイテッド航空
1時間25分
E7W
セントルイス, ランバート (STL)
15:55
午後3時55分
10月19日
ターミナル 1
18:11
午後6時11分
10月19日
ターミナル 1
接続2時間16分
Cape Air
1時間9分
Cessna Cessna light aircraft
オーウェンズバラ, デイヴィスズ郡 (OWB)
19:20
午後7時20分
10月19日
 

マディソン - オーウェンズバラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer