空港への航空券デーン郡, マディソンからページ

フライトオプション, 10月16日

1. フライト マディソン - シカゴ - フェニックス - ページ, 11時間6分, アメリカン航空 + Lao Central Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
PHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA4199は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月16日09:54にマディソン, デーン郡を離れ10月16日10:54にシカゴ, オヘアターミナル3に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AA4199とAA601との間のシカゴ接続が2時間38分分です。
アメリカン航空による国内線AA601は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPHXにORD)。飛行は10月16日13:32にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ10月16日15:23にフェニックス, スカイハーバーターミナル4に到着します。飛行時間は3時間51分。
飛行AA601とLF3304との間のフェニックス接続が2時間32分分です。
Lao Central Airlinesによる国内線LF3304は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPGAにPHX)。飛行は10月16日17:55にフェニックス, スカイハーバーを離れ10月16日19:00にページに到着します。飛行時間は1時間5分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
09:54
午前9時54分
10月16日
 
アメリカン航空
1時間0分
Embraer ERJ 145
シカゴ, オヘア (ORD)
10:54
午前10時54分
10月16日
ターミナル 3
13:32
午後1時32分
10月16日
ターミナル 3
接続2時間38分
アメリカン航空
3時間51分
Airbus A321-100/200
フェニックス, スカイハーバー (PHX)
15:23
午後3時23分
10月16日
ターミナル 4
17:55
午後5時55分
10月16日
 
接続2時間32分
Lao Central Airlines
1時間5分
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
ページ (PGA)
19:00
午後7時00分
10月16日
 

2. フライト マディソン - シカゴ - フェニックス - ページ, 11時間20分, ユナイテッド航空 + Lao Central Airlines

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
PHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA4754は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月16日09:40にマディソン, デーン郡を離れ10月16日10:45にシカゴ, オヘアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行UA4754とUA373との間のシカゴ接続が2時間3分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA373は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPHXにORD)。飛行は10月16日12:48にシカゴ, オヘアターミナル1を離れ10月16日14:38にフェニックス, スカイハーバーターミナル2に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行UA373とLF3304との間のフェニックス接続が3時間17分分です。
Lao Central Airlinesによる国内線LF3304は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPGAにPHX)。飛行は10月16日17:55にフェニックス, スカイハーバーを離れ10月16日19:00にページに到着します。飛行時間は1時間5分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
09:40
午前9時40分
10月16日
 
ユナイテッド航空
1時間5分
Embraer ERJ 145
シカゴ, オヘア (ORD)
10:45
午前10時45分
10月16日
ターミナル 1
12:48
午後12時48分
10月16日
ターミナル 1
接続2時間3分
ユナイテッド航空
3時間50分
Airbus A320-100/200
フェニックス, スカイハーバー (PHX)
14:38
午後2時38分
10月16日
ターミナル 2
17:55
午後5時55分
10月16日
 
接続3時間17分
Lao Central Airlines
1時間5分
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
ページ (PGA)
19:00
午後7時00分
10月16日
 

3. フライト マディソン - シカゴ - フェニックス - ページ, 13時間50分, ユナイテッド航空 + Lao Central Airlines

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ORDでの接続: 5/5
PHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA4761は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにMSN)。飛行は10月16日07:10にマディソン, デーン郡を離れ10月16日08:14にシカゴ, オヘアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間4分。
飛行UA4761とUA373との間のシカゴ接続が4時間34分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA373は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPHXにORD)。飛行は10月16日12:48にシカゴ, オヘアターミナル1を離れ10月16日14:38にフェニックス, スカイハーバーターミナル2に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行UA373とLF3304との間のフェニックス接続が3時間17分分です。
Lao Central Airlinesによる国内線LF3304は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPGAにPHX)。飛行は10月16日17:55にフェニックス, スカイハーバーを離れ10月16日19:00にページに到着します。飛行時間は1時間5分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
07:10
午前7時10分
10月16日
 
ユナイテッド航空
1時間4分
Embraer ERJ 145
シカゴ, オヘア (ORD)
08:14
午前8時14分
10月16日
ターミナル 1
12:48
午後12時48分
10月16日
ターミナル 1
接続4時間34分
ユナイテッド航空
3時間50分
Airbus A320-100/200
フェニックス, スカイハーバー (PHX)
14:38
午後2時38分
10月16日
ターミナル 2
17:55
午後5時55分
10月16日
 
接続3時間17分
Lao Central Airlines
1時間5分
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
ページ (PGA)
19:00
午後7時00分
10月16日
 

マディソン - ページ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer