空港への航空券デーン郡, マディソンから山口宇部, 山口 宇部

フライトオプション, 09月25日

1. フライト マディソン - アトランタ - 東京 - 山口 宇部, 22時間20分, デルタ航空 + 日本航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATLでの接続: 4.2/5
HNDでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL692は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにMSN)。飛行は09月25日06:00にマディソン, デーン郡を離れ09月25日09:04にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は2時間4分。
飛行DL692とDL295との間のアトランタ接続が2時間6分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
デルタ航空による国際線DL295は日本にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はHNDにATL)。飛行は09月25日11:10にアトランタターミナルIを離れ09月26日14:10に東京, 羽田ターミナル3に到着します。飛行時間は14時間0分。
飛行DL295とJL295との間の東京接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
日本航空による国内線JL295は、日本内のルートを提供しています(はUBJにHND)。飛行は09月26日16:45に東京, 羽田ターミナル1を離れ09月26日18:20に山口 宇部, 山口宇部に到着します。飛行時間は1時間35分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
06:00
午前6時00分
09月25日
 
デルタ航空
2時間4分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
09:04
午前9時04分
09月25日
ターミナル S
11:10
午前11時10分
09月25日
ターミナル I
接続2時間6分
デルタ航空
14時間0分
359
東京, 羽田 (HND)
14:10
午後2時10分
09月26日
ターミナル 3
16:45
午後4時45分
09月26日
ターミナル 1
接続2時間35分
日本航空
1時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
山口 宇部, 山口宇部 (UBJ)
18:20
午後6時20分
09月26日
 

2. フライト マディソン - デトロイト - 東京 - 山口 宇部, 21時間20分, デルタ航空 + ベトナム航空 + 日本航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DTWでの接続: 5/5
HNDでの接続: 4.8/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL4796は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDTWにMSN)。飛行は09月25日07:00にマディソン, デーン郡を離れ09月25日09:12にデトロイト, ウェインカウンティターミナルEMに到着します。飛行時間は1時間12分。
飛行DL4796とVN3031との間のデトロイト接続が3時間3分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ベトナム航空による国際線VN3031は日本にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はHNDにDTW)。飛行は09月25日12:15にデトロイト, ウェインカウンティを離れ09月26日14:20に東京, 羽田に到着します。飛行時間は13時間5分。
飛行VN3031とJL295との間の東京接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本航空による国内線JL295は、日本内のルートを提供しています(はUBJにHND)。飛行は09月26日16:45に東京, 羽田ターミナル1を離れ09月26日18:20に山口 宇部, 山口宇部に到着します。飛行時間は1時間35分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
07:00
午前7時00分
09月25日
 
デルタ航空
1時間12分
Canadair CRJ 900
デトロイト, ウェインカウンティ (DTW)
09:12
午前9時12分
09月25日
ターミナル EM
12:15
午後12時15分
09月25日
 
接続3時間3分
ベトナム航空
13時間5分
東京, 羽田 (HND)
14:20
午後2時20分
09月26日
 
16:45
午後4時45分
09月26日
ターミナル 1
接続2時間25分
日本航空
1時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
山口 宇部, 山口宇部 (UBJ)
18:20
午後6時20分
09月26日
 

3. フライト マディソン - アトランタ - 東京 - 山口 宇部, 23時間20分, デルタ航空 + 全日本空輸

評価: 3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATLでの接続: 4.2/5
HNDでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL692は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにMSN)。飛行は09月25日06:00にマディソン, デーン郡を離れ09月25日09:04にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は2時間4分。
飛行DL692とDL295との間のアトランタ接続が2時間6分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
デルタ航空による国際線DL295は日本にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はHNDにATL)。飛行は09月25日11:10にアトランタターミナルIを離れ09月26日14:10に東京, 羽田ターミナル3に到着します。飛行時間は14時間0分。
飛行DL295とNH3815との間の東京接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
全日本空輸による国内線NH3815は、日本内のルートを提供しています(はUBJにHND)。飛行は09月26日17:40に東京, 羽田ターミナル2を離れ09月26日19:20に山口 宇部, 山口宇部に到着します。飛行時間は1時間40分。
マディソン, デーン郡 (MSN)
06:00
午前6時00分
09月25日
 
デルタ航空
2時間4分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
09:04
午前9時04分
09月25日
ターミナル S
11:10
午前11時10分
09月25日
ターミナル I
接続2時間6分
デルタ航空
14時間0分
359
東京, 羽田 (HND)
14:10
午後2時10分
09月26日
ターミナル 3
17:40
午後5時40分
09月26日
ターミナル 2
接続3時間30分
全日本空輸
1時間40分
Airbus A320-100/200
山口 宇部, 山口宇部 (UBJ)
19:20
午後7時20分
09月26日
 

マディソン - 山口 宇部 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer