空港への航空券モショエショエ, マセルからフラミンゴ, クラレンダイク

フライトオプション, 04月2日

1. フライト マセル - ヨハネスブルグ - ニューヨーク - クラレンダイク, 27時間20分, エアリンク + ユナイテッド航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
JNBでの接続: 4/5
EWRでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアリンクによる国際線4Z63は南アフリカ共和国にレソトからのルートを提供しています(はJNBにMSU)。飛行は04月2日16:25にマセル, モショエショエを離れ04月2日17:35にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行4Z63とUA187との間のヨハネスブルグ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA187はアメリカ合衆国に南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はEWRにJNB)。飛行は04月2日20:00にヨハネスブルグを離れ04月3日05:45にニューヨーク, ニューアークに到着します。飛行時間は15時間45分。
飛行UA187とUA781との間のニューヨーク接続が3時間11分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA781はカリブ海オランダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBONにEWR)。飛行は04月3日08:56にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ04月3日13:45にクラレンダイク, フラミンゴに到着します。飛行時間は4時間49分。
マセル, モショエショエ (MSU)
16:25
午後4時25分
04月2日
 
エアリンク
1時間10分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
17:35
午後5時35分
04月2日
ターミナル A
20:00
午後8時00分
04月2日
 
接続2時間25分
ユナイテッド航空
15時間45分
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
05:45
午前5時45分
04月3日
 
08:56
午前8時56分
04月3日
ターミナル C
接続3時間11分
ユナイテッド航空
4時間49分
Boeing 737-800
クラレンダイク, フラミンゴ (BON)
13:45
午後1時45分
04月3日
 

2. フライト マセル - ヨハネスブルグ - ニューヨーク - クラレンダイク, 32時間45分, エアリンク + ユナイテッド航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
JNBでの接続: 5/5
EWRでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアリンクによる国際線4Z53は南アフリカ共和国にレソトからのルートを提供しています(はJNBにMSU)。飛行は04月2日11:00にマセル, モショエショエを離れ04月2日12:05にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行4Z53とUA187との間のヨハネスブルグ接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA187はアメリカ合衆国に南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はEWRにJNB)。飛行は04月2日20:00にヨハネスブルグを離れ04月3日05:45にニューヨーク, ニューアークに到着します。飛行時間は15時間45分。
飛行UA187とUA781との間のニューヨーク接続が3時間11分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA781はカリブ海オランダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBONにEWR)。飛行は04月3日08:56にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ04月3日13:45にクラレンダイク, フラミンゴに到着します。飛行時間は4時間49分。
マセル, モショエショエ (MSU)
11:00
午前11時00分
04月2日
 
エアリンク
1時間5分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
12:05
午後12時05分
04月2日
ターミナル A
20:00
午後8時00分
04月2日
 
接続7時間55分
ユナイテッド航空
15時間45分
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
05:45
午前5時45分
04月3日
 
08:56
午前8時56分
04月3日
ターミナル C
接続3時間11分
ユナイテッド航空
4時間49分
Boeing 737-800
クラレンダイク, フラミンゴ (BON)
13:45
午後1時45分
04月3日
 

3. フライト マセル - ヨハネスブルグ - アトランタ - クラレンダイク, 32時間45分, エアリンク + デルタ航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
JNBでの接続: 5/5
ATLでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアリンクによる国際線4Z53は南アフリカ共和国にレソトからのルートを提供しています(はJNBにMSU)。飛行は04月2日11:00にマセル, モショエショエを離れ04月2日12:05にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行4Z53とDL204との間のヨハネスブルグ接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL204はアメリカ合衆国に南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はATLにJNB)。飛行は04月2日16:15にヨハネスブルグターミナルAを離れ04月3日06:45にアトランタターミナルIに到着します。飛行時間は20時間30分。
飛行DL204とDL1813との間のアトランタ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL1813はカリブ海オランダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBONにATL)。飛行は04月3日09:45にアトランタターミナルIを離れ04月3日13:45にクラレンダイク, フラミンゴに到着します。飛行時間は4時間0分。
マセル, モショエショエ (MSU)
11:00
午前11時00分
04月2日
 
エアリンク
1時間5分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
12:05
午後12時05分
04月2日
ターミナル A
16:15
午後4時15分
04月2日
ターミナル A
接続4時間10分
デルタ航空
20時間30分
359
アトランタ (ATL)
06:45
午前6時45分
04月3日
ターミナル I
09:45
午前9時45分
04月3日
ターミナル I
接続3時間0分
デルタ航空
4時間0分
Boeing 737-800
クラレンダイク, フラミンゴ (BON)
13:45
午後1時45分
04月3日
 

マセル - クラレンダイク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer