空港への航空券モショエショエ, マセルからンジャメナ

フライトオプション, 05月29日

1. フライト マセル - ヨハネスブルグ - アディスアベバ - ンジャメナ, 20時間45分, エアリンク + エチオピア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
JNBでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアリンクによる国際線4Z63は南アフリカ共和国にレソトからのルートを提供しています(はJNBにMSU)。飛行は05月29日16:25にマセル, モショエショエを離れ05月29日17:35にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行4Z63とET858との間のヨハネスブルグ接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET858はエチオピアに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はADDにJNB)。飛行は05月29日23:00にヨハネスブルグターミナルAを離れ05月30日05:25にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は5時間25分。
飛行ET858とET939との間のアディスアベバ接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET939はチャドにエチオピアからのルートを提供しています(はNDJにADD)。飛行は05月30日10:05にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月30日12:10にンジャメナに到着します。飛行時間は4時間5分。
マセル, モショエショエ (MSU)
16:25
午後4時25分
05月29日
 
エアリンク
1時間10分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
17:35
午後5時35分
05月29日
ターミナル A
23:00
午後11時00分
05月29日
ターミナル A
接続5時間25分
エチオピア航空
5時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
アディスアベバ, ボレ (ADD)
05:25
午前5時25分
05月30日
ターミナル 2
10:05
午前10時05分
05月30日
ターミナル 2
接続4時間40分
エチオピア航空
4時間5分
Boeing 767-300
ンジャメナ (NDJ)
12:10
午後12時10分
05月30日
 

2. フライト マセル - ヨハネスブルグ - アディスアベバ - ンジャメナ, 20時間45分, 南アフリカ航空 + エチオピア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
JNBでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
南アフリカ航空による国際線SA8063は南アフリカ共和国にレソトからのルートを提供しています(はJNBにMSU)。飛行は05月29日16:25にマセル, モショエショエを離れ05月29日17:35にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行SA8063とET858との間のヨハネスブルグ接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET858はエチオピアに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はADDにJNB)。飛行は05月29日23:00にヨハネスブルグターミナルAを離れ05月30日05:25にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は5時間25分。
飛行ET858とET939との間のアディスアベバ接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET939はチャドにエチオピアからのルートを提供しています(はNDJにADD)。飛行は05月30日10:05にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月30日12:10にンジャメナに到着します。飛行時間は4時間5分。
マセル, モショエショエ (MSU)
16:25
午後4時25分
05月29日
 
南アフリカ航空
1時間10分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
17:35
午後5時35分
05月29日
ターミナル A
23:00
午後11時00分
05月29日
ターミナル A
接続5時間25分
エチオピア航空
5時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
アディスアベバ, ボレ (ADD)
05:25
午前5時25分
05月30日
ターミナル 2
10:05
午前10時05分
05月30日
ターミナル 2
接続4時間40分
エチオピア航空
4時間5分
Boeing 767-300
ンジャメナ (NDJ)
12:10
午後12時10分
05月30日
 

3. フライト マセル - ヨハネスブルグ - ドゥアラ - ンジャメナ, 21時間40分, エアリンク + ASKY Airlines + エチオピア航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
JNBでの接続: 5/5
DLAでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアリンクによる国際線4Z63は南アフリカ共和国にレソトからのルートを提供しています(はJNBにMSU)。飛行は05月29日16:25にマセル, モショエショエを離れ05月29日17:35にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行4Z63とKP63との間のヨハネスブルグ接続が9時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ASKY Airlinesによる国際線KP63はカメルーンに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はDLAにJNB)。飛行は05月30日03:30にヨハネスブルグターミナルAを離れ05月30日08:00にドゥアラに到着します。飛行時間は5時間30分。
飛行KP63とET9との間のドゥアラ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET9はチャドにカメルーンからのルートを提供しています(はNDJにDLA)。飛行は05月30日11:00にドゥアラを離れ05月30日13:05にンジャメナに到着します。飛行時間は2時間5分。
マセル, モショエショエ (MSU)
16:25
午後4時25分
05月29日
 
エアリンク
1時間10分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
17:35
午後5時35分
05月29日
ターミナル A
03:30
午前3時30分
05月30日
ターミナル A
接続9時間55分
ASKY Airlines
5時間30分
Boeing 737
ドゥアラ (DLA)
08:00
午前8時00分
05月30日
 
11:00
午前11時00分
05月30日
 
接続3時間0分
エチオピア航空
2時間5分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ンジャメナ (NDJ)
13:05
午後1時05分
05月30日
 

マセル - ンジャメナ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer