空港への航空券ミュンヘンからバンダルランゲ

フライトオプション, 07月14日

1. フライト ミュンヘン - イスタンブール - シーラーズ - バンダルランゲ, 13時間40分, ターキッシュ エアラインズ + イラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
SYZでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1636はトルコにドイツからのルートを提供しています(はISTにMUC)。飛行は07月14日19:05にミュンヘンターミナル1を離れ07月14日22:50にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TK1636とTK862との間のイスタンブール接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK862はイランにトルコからのルートを提供しています(はSYZにIST)。飛行は07月15日01:05にイスタンブール, アタテュルクを離れ07月15日06:30にシーラーズに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行TK862とIR3434との間のシーラーズ接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イラン航空による国内線IR3434は、イラン内のルートを提供しています(はBDHにSYZ)。飛行は07月15日09:55にシーラーズを離れ07月15日11:15にバンダルランゲに到着します。飛行時間は1時間20分。
ミュンヘン (MUC)
19:05
午後7時05分
07月14日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
2時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
22:50
午後10時50分
07月14日
 
01:05
午前1時05分
07月15日
 
接続2時間15分
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
Boeing 737-800
シーラーズ (SYZ)
06:30
午前6時30分
07月15日
 
09:55
午前9時55分
07月15日
 
接続3時間25分
イラン航空
1時間20分
ATR ATR 72
バンダルランゲ (BDH)
11:15
午前11時15分
07月15日
 

2. フライト ミュンヘン - ドーハ - シーラーズ - バンダルランゲ, 16時間45分, カタール航空 + イラン航空

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
SYZでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR58はカタールにドイツからのルートを提供しています(はDOHにMUC)。飛行は07月14日16:00にミュンヘンターミナル1を離れ07月14日22:40にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行QR58とQR476との間のドーハ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR476はイランにカタールからのルートを提供しています(はSYZにDOH)。飛行は07月15日01:30にドーハ, ハマドを離れ07月15日04:20にシーラーズに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行QR476とIR3434との間のシーラーズ接続が5時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イラン航空による国内線IR3434は、イラン内のルートを提供しています(はBDHにSYZ)。飛行は07月15日09:55にシーラーズを離れ07月15日11:15にバンダルランゲに到着します。飛行時間は1時間20分。
ミュンヘン (MUC)
16:00
午後4時00分
07月14日
ターミナル 1
カタール航空
5時間40分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
22:40
午後10時40分
07月14日
 
01:30
午前1時30分
07月15日
 
接続2時間50分
カタール航空
1時間20分
Airbus A330-200
シーラーズ (SYZ)
04:20
午前4時20分
07月15日
 
09:55
午前9時55分
07月15日
 
接続5時間35分
イラン航空
1時間20分
ATR ATR 72
バンダルランゲ (BDH)
11:15
午前11時15分
07月15日
 

3. フライト ミュンヘン - イスタンブール - シーラーズ - バンダルランゲ, 18時間5分, ターキッシュ エアラインズ + イラン航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
SYZでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1634はトルコにドイツからのルートを提供しています(はISTにMUC)。飛行は07月14日14:40にミュンヘンターミナル1を離れ07月14日18:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TK1634とTK884との間のイスタンブール接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK884はイランにトルコからのルートを提供しています(はSYZにIST)。飛行は07月14日20:50にイスタンブール, アタテュルクを離れ07月15日02:15にシーラーズに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行TK884とIR3434との間のシーラーズ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イラン航空による国内線IR3434は、イラン内のルートを提供しています(はBDHにSYZ)。飛行は07月15日09:55にシーラーズを離れ07月15日11:15にバンダルランゲに到着します。飛行時間は1時間20分。
ミュンヘン (MUC)
14:40
午後2時40分
07月14日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
2時間50分
Airbus A321-200 (Sharklets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
18:30
午後6時30分
07月14日
 
20:50
午後8時50分
07月14日
 
接続2時間20分
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
Airbus A321-100/200
シーラーズ (SYZ)
02:15
午前2時15分
07月15日
 
09:55
午前9時55分
07月15日
 
接続7時間40分
イラン航空
1時間20分
ATR ATR 72
バンダルランゲ (BDH)
11:15
午前11時15分
07月15日
 

ミュンヘン - バンダルランゲ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer