空港への航空券ミュンヘンからゴルガーン

フライトオプション, 07月12日

1. フライト ミュンヘン - ドーハ - マシュハド - ゴルガーン, 24時間10分, カタール航空 + Iran Aseman Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
MHDでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR58はカタールにドイツからのルートを提供しています(はDOHにMUC)。飛行は07月12日16:00にミュンヘンターミナル1を離れ07月12日22:40にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行QR58とQR494との間のドーハ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR494はイランにカタールからのルートを提供しています(はMHDにDOH)。飛行は07月13日00:55にドーハ, ハマドを離れ07月13日04:45にマシュハドに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行QR494とEP637との間のマシュハド接続が12時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Iran Aseman Airlinesによる国内線EP637は、イラン内のルートを提供しています(はGBTにMHD)。飛行は07月13日17:25にマシュハドを離れ07月13日18:40にゴルガーンに到着します。飛行時間は1時間15分。
ミュンヘン (MUC)
16:00
午後4時00分
07月12日
ターミナル 1
カタール航空
5時間40分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
22:40
午後10時40分
07月12日
 
00:55
午前0時55分
07月13日
 
接続2時間15分
カタール航空
2時間20分
Airbus A320-100/200
マシュハド (MHD)
04:45
午前4時45分
07月13日
 
17:25
午後5時25分
07月13日
 
接続12時間40分
Iran Aseman Airlines
1時間15分
Fokker 100
ゴルガーン (GBT)
18:40
午後6時40分
07月13日
 

2. フライト ミュンヘン - ドバイ - マシュハド - ゴルガーン, 24時間30分, エミレーツ航空 + Flydubai + Iran Aseman Airlines

評価: 1.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 3.3/5
MHDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK50はアラブ首長国連邦にドイツからのルートを提供しています(はDXBにMUC)。飛行は07月12日15:40にミュンヘンターミナル1を離れ07月12日23:45にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は6時間5分。
飛行EK50とFZ251との間のドバイ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Flydubaiによる国際線FZ251はイランにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はMHDにDXB)。飛行は07月13日01:45にドバイターミナル2を離れ07月13日04:25にマシュハドに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行FZ251とEP637との間のマシュハド接続が13時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Iran Aseman Airlinesによる国内線EP637は、イラン内のルートを提供しています(はGBTにMHD)。飛行は07月13日17:25にマシュハドを離れ07月13日18:40にゴルガーンに到着します。飛行時間は1時間15分。
ミュンヘン (MUC)
15:40
午後3時40分
07月12日
ターミナル 1
エミレーツ航空
6時間5分
Airbus A380
ドバイ (DXB)
23:45
午後11時45分
07月12日
ターミナル 3
01:45
午前1時45分
07月13日
ターミナル 2
接続2時間0分
Flydubai
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
マシュハド (MHD)
04:25
午前4時25分
07月13日
 
17:25
午後5時25分
07月13日
 
接続13時間0分
Iran Aseman Airlines
1時間15分
Fokker 100
ゴルガーン (GBT)
18:40
午後6時40分
07月13日
 

3. フライト ミュンヘン - イスタンブール - マシュハド - ゴルガーン, 28時間45分, ターキッシュ エアラインズ + Iran Aseman Airlines

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
MHDでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1630はトルコにドイツからのルートを提供しています(はISTにMUC)。飛行は07月12日11:25にミュンヘンターミナル1を離れ07月12日15:10にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TK1630とTK888との間のイスタンブール接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK888はイランにトルコからのルートを提供しています(はMHDにIST)。飛行は07月12日20:15にイスタンブール, アタテュルクを離れ07月13日01:40にマシュハドに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行TK888とEP637との間のマシュハド接続が15時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Iran Aseman Airlinesによる国内線EP637は、イラン内のルートを提供しています(はGBTにMHD)。飛行は07月13日17:25にマシュハドを離れ07月13日18:40にゴルガーンに到着します。飛行時間は1時間15分。
ミュンヘン (MUC)
11:25
午前11時25分
07月12日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
2時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
15:10
午後3時10分
07月12日
 
20:15
午後8時15分
07月12日
 
接続5時間5分
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
Airbus A321-100/200
マシュハド (MHD)
01:40
午前1時40分
07月13日
 
17:25
午後5時25分
07月13日
 
接続15時間45分
Iran Aseman Airlines
1時間15分
Fokker 100
ゴルガーン (GBT)
18:40
午後6時40分
07月13日
 

ミュンヘン - ゴルガーン フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer