空港への航空券ミュンヘンからガーンジー島

フライトオプション, 07月5日

1. フライト ミュンヘン - ロンドン - ガーンジー島, 8時間55分, Easyjet + Aurigny Air Services

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国際線U28982はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はLGWにMUC)。飛行は07月5日09:40にミュンヘンターミナル1を離れ07月5日10:40にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行U28982とGR607との間のロンドン接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
Aurigny Air Servicesによる国際線GR607はガーンジーにイギリスからのルートを提供しています(はGCIにLGW)。飛行は07月5日16:25にロンドン, ガトウィックターミナルSを離れ07月5日17:35にガーンジー島に到着します。飛行時間は1時間10分。
ミュンヘン (MUC)
09:40
午前9時40分
07月5日
ターミナル 1
Easyjet
2時間0分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
10:40
午前10時40分
07月5日
ターミナル N
16:25
午後4時25分
07月5日
ターミナル S
接続5時間45分
Aurigny Air Services
1時間10分
Embraer EMB 195
ガーンジー島 (GCI)
17:35
午後5時35分
07月5日
 

2. フライト ミュンヘン - ロンドン - ガーンジー島, 10時間50分, Easyjet + Aurigny Air Services

評価: 3/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国際線U28982はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はLGWにMUC)。飛行は07月5日09:40にミュンヘンターミナル1を離れ07月5日10:40にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行U28982とGR609との間のロンドン接続が7時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
Aurigny Air Servicesによる国際線GR609はガーンジーにイギリスからのルートを提供しています(はGCIにLGW)。飛行は07月5日18:00にロンドン, ガトウィックターミナルSを離れ07月5日19:30にガーンジー島に到着します。飛行時間は1時間30分。
ミュンヘン (MUC)
09:40
午前9時40分
07月5日
ターミナル 1
Easyjet
2時間0分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
10:40
午前10時40分
07月5日
ターミナル N
18:00
午後6時00分
07月5日
ターミナル S
接続7時間20分
Aurigny Air Services
1時間30分
ATR ATR 72
ガーンジー島 (GCI)
19:30
午後7時30分
07月5日
 

3. フライト ミュンヘン - ロンドン - ガーンジー島, 12時間15分, Easyjet + Aurigny Air Services

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国際線U28982はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はLGWにMUC)。飛行は07月5日09:40にミュンヘンターミナル1を離れ07月5日10:40にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行U28982とGR611との間のロンドン接続が9時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
Aurigny Air Servicesによる国際線GR611はガーンジーにイギリスからのルートを提供しています(はGCIにLGW)。飛行は07月5日19:40にロンドン, ガトウィックターミナルSを離れ07月5日20:55にガーンジー島に到着します。飛行時間は1時間15分。
ミュンヘン (MUC)
09:40
午前9時40分
07月5日
ターミナル 1
Easyjet
2時間0分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
10:40
午前10時40分
07月5日
ターミナル N
19:40
午後7時40分
07月5日
ターミナル S
接続9時間0分
Aurigny Air Services
1時間15分
Embraer EMB 195
ガーンジー島 (GCI)
20:55
午後8時55分
07月5日
 

ミュンヘン - ガーンジー島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer