空港への航空券ミリからクアラルンプール

1. フライト ミリ - クアラルンプール, 2時間15分, エアアジア AK5647

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK5647は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は5月23日20:55にミリを離れ5月23日23:10にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間15分。
ミリ (MYY)
20:55
5月23日
 
エアアジア
2時間15分
Airbus A320-100/200
クアラルンプール (KUL)
23:10
5月23日
ターミナル 2

2. フライト ミリ - クアラルンプール, 2時間15分, エアアジア AK5645

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK5645は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は5月23日15:25にミリを離れ5月23日17:40にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間15分。
ミリ (MYY)
15:25
5月23日
 
エアアジア
2時間15分
Airbus A320-200 (Sharklets)
クアラルンプール (KUL)
17:40
5月23日
ターミナル 2

3. フライト ミリ - クアラルンプール, 2時間20分, マレーシア航空 MH2575

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH2575は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は5月23日12:10にミリを離れ5月23日14:30にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間20分。
ミリ (MYY)
12:10
5月23日
 
マレーシア航空
2時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
クアラルンプール (KUL)
14:30
5月23日
ターミナル 1

4. フライト ミリ - クアラルンプール, 2時間20分, マレーシア航空 MH2585

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH2585は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は5月23日20:25にミリを離れ5月23日22:45にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間20分。
ミリ (MYY)
20:25
5月23日
 
マレーシア航空
2時間20分
7M8
クアラルンプール (KUL)
22:45
5月23日
ターミナル 1

5. フライト ミリ - クアラルンプール, 2時間25分, マレーシア航空 MH2593

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH2593は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は5月23日17:25にミリを離れ5月23日19:50にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は2時間25分。
ミリ (MYY)
17:25
5月23日
 
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800
クアラルンプール (KUL)
19:50
5月23日
ターミナル 1

6. フライト ミリ - クアラルンプール, 2時間25分, エアアジア AK5641

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK5641は、マレーシア内のルートを提供しています(はKULにMYY)。飛行は5月23日09:25にミリを離れ5月23日11:50にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は2時間25分。
ミリ (MYY)
09:25
5月23日
 
エアアジア
2時間25分
32N
クアラルンプール (KUL)
11:50
5月23日
ターミナル 2

ミリ - クアラルンプール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer